как можно стать экстрасенсом?

LADY Anastacia Gaga Профи (656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 16 лет назад
Ты уже экстрасенс, но ты не знаешь об этом, вот я тебе и говорю - если смотреть на человека пристально ничего хорошего в том нет смотри в сторону и краем глаза на человека - и ты увидишь ауру этого человека
Остальные ответы
Пропавшая без вести Мастер (1660) 16 лет назад
Набираешь в Яндексе: "Как стать экстрасенсом? ". Найдёшь материал! Гарантирую!!
А. Мыслитель (7640) 16 лет назад
у тебя способности изнчально должны быть, если их нет на таком уровне чтоб их развивать... то можешь вобще забыть про магию..
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
если тебя возьмет в "ученики" тот, кто обладает Силой. Но он должен почувствовать в тебе талант и способности, а еще ты должен обладать энной суммой за учение. есть такие места, где дают реальные знания, но только не курсы всякие - это не массовое производство, индивидуальный подход там есть каждрму_предложишь свою кандидатуру, тебя проверят и если ты соответствуешь качествам мага - будут учить
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
1.Родиться им.
2.Пережить клиническую смерть.
3.Уйти в монастырь - лет 20 СТРОГО монашества (в схиме) - и сможете исцелять людей.
4. Очищать душу (любой духовной практикой) и в молитвах просить послать ДАР.
Выбор есть )))))))))))) Удачи !
Jan A. Ученик (206) 16 лет назад
Pozhalujsta ukazhite POLNUJU datu rozhdenija + cho nibud' o sebe (osobenno interesujut igry detstva, hobby i gde/kem rabotaete).

Vsjo besplatno !!!

OBJAZATELNO prishlite etot vash vopros (NA KOTORYJ JA OTVECAJU) !!!

Jan +370 604 47148
Евгений Ремизов Мастер (1321) 16 лет назад
Обратиться к представителям компании ТНТ. Там путём нехитрых манипуляций и хорошо написанного сценария из тебя сделают весьма сносного экстрасенса.... правда только в пределах студии.. .
Если серьёзно, то СТАТЬ таким будет тяжело.. . Что-то должно случиться чтобы ты им стала.. . Причём зачастую что-то негативное, что могло бы занести тебя на ту грань которая отделяет мир реальных и обыденных возможностей и восприятия человека, от мира который обычному восприятию и пониманию не поддаётся.

А если ещё серьёзней, то часто высказывается мнение, что в каждом человеке есть какие-то скрытые паранормальные способности, но самое трудное - это выявить чем именно этот человек обладает. А только потом, путём постоянных тренеровок можно обострить эту "способность" настолько, что станет возможно её практическое применение с вероятностью хотя бы 50%.
Но для этого нужен очень тяжелый труд и самоконтроль, который, к сожалению, не под силу большинству из нас. А самое трудное, пожалуй, это не дать этому, чувству затупиться под тяжестью каждодневной реальности.
Так что дерзай! Может быть это получится у тебя. Главное быть внимательным к себе.
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
экстрасенсом может быть каждый если есть желание, просто нужно найти учителя!
ирина Мастер (1020) 16 лет назад
зачем тебе лишняя головная боль?
Золотой ветер Мастер (1707) 16 лет назад
думаю, чем больше в тебе заложено, тем тебе будет проще выучиться. а вообще- это тяжелый труд, которому нужно посвятить всю жизнь или вообще им не заниматься.
Пользователь удален Мастер (2458) 16 лет назад
Разбежаться как следует и башкой в стену. Если мозгов нет то ничо не страшно.
Кособокова Анастасия Знаток (481) 16 лет назад
Надо для начала родится с такими задатками, а потом пытаться раскрыть их: замечай все, о чем предупреждает тебя природа; почитай Фен-Шуй очень помогает поверить в себя, и можешь изучить работу с маятником (смотри там же)
Виталя Овсянников Ученик (209) 16 лет назад
у каждого свое от природы дано, мой ответ ни как?