А как можно различить, привязанность это или любовь?

Ангелина Титова Мудрец (16205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Смышляева Знаток (439) 16 лет назад
Мне кажется, что через пару лет уже сложно отличить любовь от привязанности.. . это почти одно и тоже, конечно не в начале отношений.. . А проверить мне кажется можно тем, что когда реально любишь, то ни на кого не смотришь, а если просто привязанность без любви, то вполне возможно, что нравится кто-то еще и т. д. А когда любовь - никого другого не надо
Остальные ответы
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
Приветики) ) а я даже и вправду незнаю..
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
только разлукой и временем...
Сержж Гуру (2832) 16 лет назад
понять это можно только при расставании и все.... или на время около месяца прекратить отношения и потом посмотреть, что же будет творится в душе у человека?... и там будет ясно, что это!?..
Анастасия Данилова Мастер (1172) 16 лет назад
Если человек привязан в его проявлении чувств наблюдаеться холодность, если человек любит становиться горячо, сердце бьется быстрей.
Tanevich Мастер (2248) 16 лет назад
Привязанность - когда ты буквально физически не можешь обходиться без этого человека. Когда готова простить ему любую подлость, готова терпеть от него любую боль, что угодно, лишь бы он был с тобой. И с его уходом жизнь для тебя не просто теряет краски, а заканчивается как таковая...
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
Любовь она в сердце!!!! понимаешь. а привязанность это когда тебе человек приятен, тебе с ним хорошо, удобно, когда его нет вроде бы скучаешь... .
А когда любовь то ты испытываешь море чувств, эмоций, тебя переполняет, что даже окружающие это замечают.
Источник: опыт
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 16 лет назад
Время покаже - других рецептов не нашёл ((
Интер Нет Мудрец (19174) 16 лет назад
понятие Любовь -штука субъективная! !
Для меня Любовь-это когда я не могу даже представить, что последующий день меня не будет рядом с ней! !
Любовь-это сладкая блажь И за руки, что касались плечей, всё не думая сразу отдашь....