как соблазнить бабника?

Валерия Выбранская Мастер (2078), закрыт 15 лет назад
парень от девушек хочет и берёт только секс. Я большего и не хотела, но это оскорбило моё женское самолюбие. Хочу обратить его внимание на себя, но незнаю как это сделать, т.к. ни секси, ни наивность, ни заигрывание не берут его...
получив своё он заигрывает с другими но не перестаёт меня угощать...(он бармен)
Лучший ответ
Алекс Мудрец (13116) 16 лет назад
А не надо сооблазнять, он как карп голодный идёт на хлеба кусок.
Остальные ответы
елена кирейчук Мастер (1304) 16 лет назад
игнорируй - для него это будет если не невыносимо, то удивительно...
алексей николаев Ученик (121) 16 лет назад
не пей и найди себе другого ходи в другой бар вообщем сиди дома и сопи
Patriot Просветленный (26236) 16 лет назад
Ваш избранник наверняка интересуется определенным типом женщин (напр. блондинки или брюнетки) , или женщинами с характерным и типичным поведением (легкомысленные или стервы) . Поэтому, если уж так хочется, то подстройтесь под этот тип, но стоит ли? Помните - когда отстаиваются чьи-то принципы, то страдают ни в чем не повинные люди.
Diana Khachatryan Профи (739) 16 лет назад
Babniki vsegda ostoyutsya babnikami i ix ne vozmojno izmenit'!
Luchshe ne obroshay na nego nikakogo vnimanie!
killer Ученик (244) 16 лет назад
телом соблознить бабника только можно
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
УУУУУуууу.
Я даже не знаю что посоветовать. Единственный вариент - пользуйся мужским вариантом пикапа и соблазнения. Вот некоторые действия:
1. Ты должна быть постоянно у него в памяти. Без разницы, каким образом. Ождна подружка брызнула мне своими духами в записную книжку, теперь я когда открываю - всегда её вспоминаю, уже пол года.
2. Заинтригуй его. Скажи ему что ты о нём кое-что шокирующее узнала, но пока ему рано это гвоорить, как-то скажешь
3. ТЫ должна показать ему что ты даёшься нелегко, и ты желанна для остальных мужчин, то-есть ты популярна, мужчины за тобой бегают табунами, и ты недоступна.
4. Веди двойную игру, он должен постоянно думать, то-ли ты испытываешь какие-то чувства к нему, то-ли тебе глубоуо пох на него.
Я пока больше не придумал, если хочешь - пиши, я постараюсь что-нибудь ещё вспомнить.