Ищу сайт, где можно бесплатно скачать выкройки женской одежды. Кто подскажет? Буду очень признательна.

Вишенка Мыслитель (9854), закрыт 16 лет назад
Кто подскажет Буду очень признательна.
Лучший ответ
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23251) 16 лет назад
burdamode.comNew! - бесплатные выкройки от BURDA: юбка, платье, шарф и брюки.

sewnews.comNew! - бесплатные выкройки: юбка, платье и топик (англ. язык)

fitzpatterns.com - Бесплатные выкройки женской молодежной одежды. Ищите раздел FREE, кликайте на фотки и откроются страницы с моделями и выкройками (pdf). (англ. язык)

wildginger.com - Бесплатная программа с выкройками. Печатает несколько видов шапочек, несколько видов сумок, тапочек, карманов, фартука и пончо . Для того, чтобы скачать, нужно регистрироваться. Скачать программу. (англ. язык)

showstudio.com - фото дизайнерской курточки от Гальяно. Выкройки ищите тут. (англ. язык)

showstudio.com - фото дизайнерской кофточки от Ямамото. А это выкройка (англ. язык)

showstudio.com - фото дизайнерской кофточки от МакКуина, выкройка (англ. язык)

taunton.com - бесплатная выкройка блузы с воротником шалька. Фото блузы (англ. язык)

patterns.adenix.net - есть компьютерное построение выкройки прямой юбки. Построение осуществляется по 7 основным меркам и кучей дополнительных. Существует возможность построения как для индивидуального, так и для массового пошива.

panix.com - базовые выкройки на Ваш размер: мужские жилеты и брюки, женские лиф, рукав, юбка (нужен пароль: login - tailor; password - 1deadSinger)(англ. язык)

dtta.dk - выкройка юбки и корсета (INTERACTIVE PATTERNS). Нужно ввести свои размеры (англ. язык)

osinka.ru - выкройки юбок, платьев, пальто. .

kostyor.ru - простейшая выкройка кофточки-рубашки размер 44-46

patternshop.by.ru - бесплатные выкройки женских нарядов