насколько калорийны сухари и можно употреблять их при диете?

dusheska Профи (604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кася Мудрец (14669) 16 лет назад
сухари - тот же хлеб, но дегидрированный. конечно калории есть!! !
а диета - смотря какая! при каком заболевании. если для похудания - можно только утром, немного ржаного подсушенного хлеба, или из муки грубого помола, зернового. . но все равно это высокоуглеродная еда.
Остальные ответы
Даша Гуру (2678) 16 лет назад
французские сухари не содержат колории
Стрела Мастер (1060) 16 лет назад
Смотря какие-с сахаром нет, а из черного хлеба НЕ СОЛЕНЫЕ да можно, но не злоупотребляй!
Мария М Мастер (1644) 16 лет назад
есть замечательные хлебцы, очень вкусные, полезные не калорийные и очень вкусные!!
@нюта Профи (726) 16 лет назад
продают разные поэтомувыбирать нужно тчательно: хлеб ржаной (или любой черный), поменьше соли, лучше, чтобы они были не слишком пропитаны маслом. При диете их можно, если ты ведешь не непрдвижный образ жизни.
Пользователь удален Знаток (259) 16 лет назад
Обычные сухарики не советую!!!