Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается принцесса от маркиза?

Александр Пуховский Гений (50027), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пучкова Аделина Мудрец (12489) 16 лет назад
МАРКИЗ - Классическая фантазийная форма огранки удлиненной формы с пятьюдесятью пятью гранями и заостренными концами. Маркизы часто выбираются женщинами, так как удлиненная форма огранки камня создает эффект длинных и тонких пальцев.

ПРИНЦЕССА - Фантазийная прямоугольная форма огранки камня, имеющая шестьдесят пять граней. Наиболее распространенный вид прямоугольной огранки, так как обладает великолепной игрой. Часто используется как одиночные вставки в кольцах, серьгах и подвесках.
Остальные ответы
The best Мыслитель (6542) 16 лет назад
Принцесса выйдет замуж, а маркиз женится.