Сколько серий в сериале Чемпион на СТС?

Евгения Мыслитель (6709), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Roxy Знаток (361) 16 лет назад
В первом сезоне 40 серий.
Остальные ответы
Наталья Высший разум (111635) 16 лет назад
Главный герой футболист Жига (Саша Жигулев) ради карьеры бросает свою девушку Тину. Проходит 10 лет. Повзрослевшая, в корне изменившая свою жизнь и даже внешность, Тина вновь встречает Александра.

Теперь она состоятельная дама, жена нефтяного магната, хозяйка клуба, в котором играет Жигулев, то есть хозяйка чемпиона. Беды, которые она пережила из-за Жигулева, толкают ее на жестокую месть бывшему возлюбленному, но неизжитая любовь, в конце концов, берет верх.

Оба героя сериала по натуре – лидеры. Оба предъявляют друг другу суровый счет: Тина из-за Жигулева не может иметь детей, Жигулев из-за козней Тины потерял профессию, которая значила для него больше жизни. Все переплелось в их жизни – любовь и ненависть, страсть и футбол. Закрученный современный сюжет сериала, любимые актеры, любимый телеканл СТС! Кто настоящий чемпион - футболист или олигарх?

Жанр: мелодрама
Количество серий: 40 серий (первый сезон)
Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Андрей Прокопьев
Креативный продюсер: Максим Кубринский
Главный режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Елена Корикова, Виктор Добронравов, Михаил Мамаев, Олег Шкловский, Евгения Добровольская, Григорий Сиятвинда, Евгения Осипова.
Кирилл Мастер (1208) 16 лет назад
в первом сезоне вроде 40 серий.