Дети это девиденды, которые приносят самую большую прибыль от вложений?

Михаил Носов Ученик (5), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Margarita Профи (844) 16 лет назад
ой.... если всегда было так.... но чаще всего, дети-это девиденты, которые разоряют))))
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
....или самые большие убытки.
Елена Т. Гуру (2510) 16 лет назад
В моем случае Да! Я самое "выгодное" вложение своих папы и мамы)) )
Они уже не напрягаются)))
Александр Кашилов Просветленный (32059) 16 лет назад
Это обычно зависит от того сколько их у вас и как воспитаешь. Всё таки их должно быть, ну три хотя бы. Тогда хоть один говном не выростет.