будет ли наруто 3 сезон?

^-^TsUkIkO^-^ Ученик (193), закрыт 16 лет назад
скажите будет ли наруто 3
Лучший ответ
Damiko Знаток (365) 16 лет назад
НЕТ! не будет! а чё 2 уже закогчился?
Степан ЖелтяковУченик (121) 9 лет назад
Манга недавно закончилась.
Damiko Знаток (365) Хоспаде, ты глянь, когда я написал коммент. Ты редкий тормоз
Султан ДжалиловУченик (182) 9 лет назад
манга закончилась
Алексей ОникиенкоГуру (4257) 7 лет назад
Да. 9 СУКА лет спустя! :D
никита туляков Знаток (281) да не говори ебнутые
knopik illУченик (184) 3 года назад
12 лет спустя... на дворе ужу вышла 161 серия 3 сезона. ъуъ
David AkatsukiУченик (105) 3 года назад
Хм
iuuigЗнаток (308) 2 года назад
норм
Иван ЛучинУченик (132) 2 года назад
так 3 сезон уже идёт
Damir MukatovУченик (101) 2 года назад
14 лет назад Т_Т
Иван Лучин Ученик (132) Damir Mukatov, а да?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1631) 16 лет назад
УУУУУ!!!! До этого ОЧЕНЬ далеко. Сегодня только 49 серия Shippuuden вышла. А ещё несколько лет растяжки сюжета. Наверно, где-то через год я полностью перейду на мангу. Но, наверняка 3 сезон будет. Это наверно 10 лет спустя, где Наруто Хокаге. А потом 30 лет спустя, где Наруто старый. Ну, 500 серий будет точно.
GeliosЗнаток (288) 8 лет назад
пророк егор, уже 407 серия, но я не думаю, что 3 сезон будет
Ivan GromcevУченик (125) 8 лет назад
гонишь
ЕлдосУченик (244) 7 лет назад
Алма РамазановаЗнаток (347) 7 лет назад
487 серия СЕГОДНЯ вышла. МАНГАКИ скорей всего дорисуют 2 сезон до 500 серии.
Станислав НиконовПрофи (788) 7 лет назад
Лол. Ванга блин.
Настя СаматоваПрофи (730) 7 лет назад
Сук. Недавно вышла 500 серия и на этом сезон закончился. Ты чё, Ванга шоль?
Макс НовохатькоУченик (115) 6 лет назад
Будет уже вийшов 3 боруто
Макс Новохатько Ученик (115) новое поколение
ЛеНоРоЧкА Ученик (137) 16 лет назад
Скорее всего будет! Всем же интересно кто с кем останется и как они будут выглядеть!
Юлия КлименкоУченик (108) 9 лет назад
наруто с хинатой шикамару темари чоджи с чрнинькй из облака ино сай сакура саске
LoliPlay .Знаток (349) 7 лет назад
лучше вам не смотреть фильм он там такой старый
Chakki Знаток (295) 16 лет назад
узкоглазые уже 6й досматривают....)))
ИринаЗнаток (432) 11 лет назад
ты еб*ан наруто только 2 сезона
Махмуд МухтаровУченик (101) 8 лет назад
реально?
Kusuriyuri Профи (749) 16 лет назад
БУДЕТ! *_* И Нарутик будет выглядеть как Йондайме, жду не дождусь!
По моим прогнозам через лет 5!
dima chimpoeshУченик (119) 9 лет назад
Что? Через 5 лет нет. Они что ни могут придумать побыстрее
dima chimpoeshУченик (119) 9 лет назад
Они тоже самое медлят, как и в серьяле кароль шаманов, должен поевится 3 сезон и продолжить.
А они ещё не разработали, говорили что откроют в этом году 2014 в июлии, но не открыли жаль и долго они будут застовлять ждать.
Илья ПарпавЗнаток (274) 7 лет назад
8 лет прошло, где третий сезон?
Саша Васильков Знаток (368) 16 лет назад
УгУ!!!! Будет!!!! А вообще """Наруто"""" Ето типо санты барбары))))))) ) 25 лет сюжета (или больше)))) ) А в итоге в конце всё хорошо и т. д.
На самом деле, если предпологать что будет в 3-ем сезоне, то описывается несколькими словами . Наруто бегает за сазуке, а вообще если честно, НАРУТо мне всё больше и больше напоминает ГАРРИ ПОТЕРА))))))))))))) ) А чё????Орыч за Волана нехило заступает))) ) Наруто - Гарри, Сакура - Герми, А вот Сазуке - новвовведение))) ) Сюжет третей части наверное про Демона Который Создал Клан Учиха !!!Во второй части его распечатает Сазуке, совместно с Итачи и сошедшим с ума Мадарой)))) ) А Наруто будет как программер скрипты исправлять за идиотом Сазуке ))) Ну и в третей части наверно всё и закончится ((((( Наруто врубит Девять Хвостов, Гай со своим учеником откроют последние врата, Цунаде врубит супер режим, кароч все воссоединяться и запечатают ентого демона (СОджобу))))))
Алексей ОникиенкоГуру (4257) 7 лет назад
Чувак. Ну почти... почти.
Саша ВасильковЗнаток (368) 1 год назад
Я 14 лет назад писал тот комментарий. Мне было 17 лет, я только закончил 11 классов. Был скорее всего в подпитии и мне казалось это весёлым. Не ожидал что увижу это спустя столько лет. Это так прикольно. Сказать бы тому мне сейчас что его ждёт впереди. Институт, потом армия, потом куча дерьма, и масса волшебных хитросплетений. Куда наступать не стоит. Кому верить. Кому не стоит. Ведь у него тогда в голове было аниме и то жаркое лето. Сколько случилось за 14 лет. И как я вырос. Через 14 лет зайду прочитаю этот коммент. Всем удачи =)
Yukitoko Мастер (2055) 16 лет назад
да ну глупости все это ^________^ я сомневаюсь что из наруто будут сантабарбару делать - а смысл? ну потеяют всех зрителей и все
Источник: няшка-кавайняшка
д1авал эми ц1е тас хьайх))))Ученик (107) 5 лет назад
Говорят, что Наруто продлили на 3 сезон))
катя ткаченко Ученик (103) 16 лет назад
вообще в наруто 9 сезонов и 220 серий так что конечно будет
Степан ЖелтяковУченик (121) 9 лет назад
Вообще сезона всего 2!Все, что вы называете сезонами- это арки! И серий 220 только в 1 сезоне!
Всеми ЛюбимыйУченик (101) 8 лет назад
Слушай напиши мне в вк Ahi Lesssss есть пару вопросов
д1авал эми ц1е тас хьайх))))Ученик (107) 5 лет назад
Ты откуда такая умная родилась девять сезонов, сейчас только 3 сезона
grisha ya Профи (662) 16 лет назад
да манга незакончена
grisha yaПрофи (662) 16 лет назад
к стати саске в 140 shippuudene умрёт вместе со своим братом в бою
Степан Желтяков Ученик (121) Эээ... Нет, он победит, и будет жив на протяжении всего аниме.
nickname Ученик (200) 8 лет назад
01.01.2016, 3 сезон будет )
Sad SadУченик (133) 7 лет назад
нет
Fun ACtionУченик (114) 7 лет назад
Мдаа уже прошла эта дата!
Ivan Gromcev Ученик (125) 8 лет назад
нет не будет, надеюсь будут серии боруто
никита туляковЗнаток (281) 6 лет назад
угадал
Саня Логвинов Ученик (188) 8 лет назад
Манга закончилась, а вместе с ней и путь юного ниндзя к своей грандиозной цели. Никто и ничто не сможет занять место "Наруто" в наших сердцах. Разве что еще чуть-чуть "Наруто".

Если в последние дни вы не раз слышали от своих друзей, знакомых, соседей, домашних животных имя Масаши Кишимото, но не знали, кто это, просвещаем: этот человек создал одну из самых легендарных историй всех веков и народов. За последние недели он дал несколько интервью, которые, в принципе, похожи одно на другое, но все содержат два важных элемента информации.

Во-первых, ближайшей весной выйдет продолжение манги. Это будет небольшая мини-серия выпусков о следующем поколении жителей деревни Скрытого листа, – детях Наруто, Хинаты, Сакуры, Саске, Рока Ли и других. Уже неплохо, но этим ценность манги не ограничивается. В сети ходят слухи о том, что канонические пары в мини-серии изменятся. Кто знает: может, преданные фанаты пейринга "Наруто-Сакура" все-таки останутся удовлетворены концом истории и, дочитав мангу, горделиво скажут: "А я говорил! "

Во-вторых, из интервью Кишимото можно узнать многое о том, каково это – быть отцом легенды. Чтобы вам не пришлось читать десятки одинаковых ответов на одинаковые вопросы (как это делали мы), ловите выборку самого сочного и вдохновляющего из интервью Масаши.
Mikaela Hakuya Ученик (118) 8 лет назад
крч Наруто не будет будет сериал про его сына Боруто
ваня ефремкинЗнаток (495) 7 лет назад
Ну хотя бы про его сына
семён хаврук Ученик (245) 7 лет назад
кому интересно 3 сезон будет но уже с Боруто точнее там полностью будет про Боруто а дата выход вроде на апрель 2017 года и название будет вроде вот это "Boruto:Naruto Next Generation"
Эдуард Зейферт Ученик (153) 6 лет назад
я разузнал что аниме наруто больше небудет, вместо него появится история о боруто в начале этого аниме смерть наруто после чего запичатывание 9-хвостого в боруто
LeonidУченик (158) 6 лет назад
В него не запечатывали девятихвостого да и наруто не так просто убить и в аниме он появляется не так часто потому-что он уже не главный герой но иногда он появляется не стоит забывать наруто)
weanzenУченик (181) 5 лет назад
ля борута ы=вышел и не кого там не уебали
weanzen Ученик (181) 5 лет назад
уже 11 оет прошло есть боруто а в нароуто уже 25 зезонов закончилось