что означает КГ/АМ ??

Friendly Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AnArki_darned_I.T.N.O.G. Профи (687) 16 лет назад
Креатифф Го.. но/ Аффтар Мудаг
Остальные ответы
Фокстрот Мастер (1703) 16 лет назад
креатифф говно/аффтар мудаг
medusa Мастер (1685) 16 лет назад
КГ/АМ – критическое замечание в креативу, высказывается на форумах, в комментах и т. д. КГ/АМ означает, кто креатив комментирующему не понравился.
Александр Сиренко Профи (765) 16 лет назад
креатив г*вно, аффтар м*дак. Или креатифф гениален, аффтар молодец
Cadabra Гуру (3383) 16 лет назад
Еще один начинающий подонах...
FriendlyЗнаток (315) 16 лет назад
мне просто интересно!!!
нету Просветленный (43615) Если просто интересно, то ладно, лишь бы завтра не стало просто интересно что такое"баян" и "креведко".
Иван Бабенко Профи (981) 16 лет назад
Креатифф Го..,, но/ Аффтар Мудаг
нету Просветленный (43615) 16 лет назад
Вот, как назвать тех, кто повторяет уже сказанный ответ? Мудаги.. . Вообще. за слово "креатив" я бы за яйца подвешивал. Так что мне больше нравится расшифровка "Контент говно\автор ..."/
Алексей Самодуров Профи (945) 8 лет назад
контент гавно, аффтар мудаг
Эммануил Соломонович Генштаб Ученик (121) 6 лет назад
КА/АМ (пд) - Контент гениален, автор молодец (профессионально делано)