Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В медицине есть понятие "злостный курильщик", как врачи определяют- злостный ли пациент курильщик или нет?

Пользователь удален Мыслитель (9758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 16 лет назад
По количеству сигарет, выкуриваемых за день, во-первых. Потом, злостные курильщики курят утром натощак, встают курить ночью и т. п.
Остальные ответы
Вадим Казарян Ученик (116) 16 лет назад
Смотрят на стоимость выкуриных сигарет.
рая Гуру (3059) 16 лет назад
наделал зла себе (своему организму), значит и окружающим