Объясните фразу "у счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, у него есть только настоящее"

афродита Хуснетдинова Профи (873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nadysha Мастер (1755) 16 лет назад
Счастье не приходит и не проходит, оно всегда с человеком, просто некоторые люди не верят в него, поэтому у них его нет.
Остальные ответы
Лина-р- Профи (849) 16 лет назад
Счастье-состояние сиюминутное... его нужно ловить, а то оно ускользнет!
Murad Jabarov Знаток (321) 16 лет назад
Schte mojet Nachatsye vnezapno kogda ego ne jdesh a vot kogda ono zakonchitsya ti ne znaesh tolko nadeesh chto eto kak mojno poje
Катюша Знаток (258) 16 лет назад
счастье недолговечно. оно поддерживается нашими силами и чувствами. поэтому оно только сейчас! ! счастье вчера-это добрые воспоминания, а сейчас-это настоящее счастье! ты переживаешь его в настоящие моменты! счастья тебе
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
Я отвечу вам афоризмом : "Настоящее - отражение прошлого. А будущее - эхо настоящего".
Aphina Pallada Гуру (3113) 16 лет назад
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновенье.

Amnesia Оракул (85062) 16 лет назад
лучшее -враг хорошего