Почему в проектной категории сейчас появилась масса вопросов, которые не переносятся в другие категории? Однако людей

Dark Joker Гений (77261), закрыт 16 лет назад
быстро и незаслуженно банят... Откуда такое противоречие? :))) Что за выборочное исполнение обязанностей? :))
Дополнен 16 лет назад
Вопросы, естественно, не по теме категории...
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 16 лет назад
Увели ящик у одного из внештатных модераторов.
Незаслуженно забаненных разбанивают, вопросы переносят обратно.
Администрация приносит свои извинения за происшедшее.

*если кто-то еще не разбанен - пожалуйста, дайте на них ссылки в каментах*

upd.: дубль-два...
Dark JokerГений (77261) 16 лет назад
Спасибо за разъяснение...Со всеми бывает...но модераторам нужно быть осторожнее...:((
Maria Просветленный (29021) да вроде стараемся :( про фишинг уже всё несколько раз объяснили... раньше рассылали всем модераторам, что сейчас - неизвестно... на связь не выходит... :(
American DogМыслитель (8534) 16 лет назад
Ооо… Прошу прощения, мадам! Воспользуюсь случаем и задам вопросик. Меня вроде бы не со взломанного ящика банили, а Вы лично-с. Проверил интереснейшую весЧь. Оказывается, Вы действительно за один минус баните не месяц? Забавно…
Остальные ответы
Наташа Петрова Гуру (3280) 16 лет назад
полностью согласна!! ! только ответить ничего не могу :(
1 Гений (63433) 16 лет назад
могу только предположить, что банят, особенно на долгие сроки штатные модераторы. а перенос вопросов "не барское дело" и они предоставляют это для внештатников, которые, в свою очередь отдыхают в данный момент

а я не в курсе, кого забанили??? ?
(напиши в коммент, слышала, что уведомления заработали, но еще не верю )
Источник: мяф)))
NatalieVVVМудрец (16908) 16 лет назад
Да сегодня вообще мистика какая-то....без объяснений....
А вопросы мы сейчас определим по темам, не переживайте! ;)
NatalieVVV Мудрец (16908)
...и конца-края нет... чертовщина просто...
ВырусьПросветленный (20189) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13806040/
Dark JokerГений (77261) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13834357/

Плюс Хуманитаса только что забанили...Я в шоке...: - [ ]
Ево давно пара. Зоепал атветами вида - "кто хочед быстра ахуеть четайте мой сайт"
ffМыслитель (5456) 16 лет назад
Светку петрову забанили
я плакаю((((
Пользователь удален Мыслитель (7127) 16 лет назад
Мля, йа ввасторге! Кто-то жог напалмам! Жаль йа низнайу этава брадягу лична!
Источник: мошть тож йобнуть йащег у какова-нить модера?
АА Мудрец (18372) 16 лет назад
Это значит, что КОМУ-ТО ЧТО-ТО не понравилось.
И КТО-ТО решил показать, что и против модераторской кнопки есть приёмы и зарываться не стоит.

КТО-ТО считает, что пользовательская модерация в том виде, в котором она сейчас существует - бред полный. Её нужно отменять. В настоящее время он проводит наглядно-воспитательную работу в этом направлении...
NatalieVVVМудрец (16908) 16 лет назад
А Вы случайно так не знаете, кто этот "КТО-ТО"? ;)
Дмитрий В. Иванов Мудрец (10994) 16 лет назад
Просто все оказалось.... не стоило играть в игрушки с "полуоткрытой" модерацией, не стоило.... многие ведь как дети - видят какую-нибудь игрушку и нет бы поиграть - берут и швыряют ей в непонравившегося чем-то другого ребенка, а то и во взрослого, а может так случится что и в родителя собственного....