после окраски волос дома .. чем удалить краску со лба и за ушами??

Milka Гуру (3372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия М Гуру (2765) 16 лет назад
что бы не навредить коже, особенно на лбу- попробуй средства для снятия макияжа. пилинг, например. не моветую всяких там ацетонов и иже с ними, помни, что кож атееб на всю жизнь дана, а краска скоро, если не сможешь сразу снять, сама снимется. не снимай краску вместе с кожей!!!!
Остальные ответы
Лилек Знаток (255) 16 лет назад
Можно попробовать тоником или спитом.
татьяна якимова Оракул (63691) 16 лет назад
пропробуйте перекисью водорода.
# Гуру (4178) 16 лет назад
хозяйственным мылом
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Слабым раствором перекиси.
Элеонора ГордееваУченик (237) 8 лет назад
перекисью сейчас отмыла-спасибо за совет!!!
Аня Зеленцова Мастер (1192) 16 лет назад
можно маслом подсолнечным, или лосьеном.. . я на бабушке эсперементировала....: -)
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
бедная бабушка.. она даже не подозревала, что её будут использоваться для экспериментов((((((((((
Лапушка Мастер (1872) 16 лет назад
Замечательно подходит отечественное средство для завивки "Локон"
Пользователь удален Ученик (242) 16 лет назад
жидкостью для снятия лака можно, только аккуратно))
Ринат Нурыев Ученик (161) 16 лет назад
попробуй средством для снятия макияжа (водостойкого)
селена Гуру (3961) 16 лет назад
нанести очень жирный крем через 3-5 минут вытереть жестким полотенцем, можно попробовать уксус, лимионный сок или смывку для ногтей - смотря какая краска. в следующий раз чтобы не повторилось намажь кремом по контуру волос после нанесения краски вытри и будет порядок
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
продаются специальные средства в магазинах "всё для парикмахеров".. не могу сказать, что эти средства здорово очищают, но всё же лучше, чем обычное мыло..
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
скрабом для лица. я так даже черную краску отмывала. скраб нанести на ватку или бинт и оттирать.