почему модараторы банят нормальных участников а матершиники остаются в строю?

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Светик, да потому-что даже здесь на больных грех обижаться)))))), а наказывать тем-более...
Источник: приятного вечера...
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 16 лет назад
а те и завтра тоже приятненького вечера
Остальные ответы
ANTICIPATE Мудрец (12172) 16 лет назад
Да, кстати, я тоже хотела бы это узнать!!!
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
Солнышко, это как правило потому, что у нормальных людей мат - трудно вызвать... а если вызовешь.... у модеров - это праздник!!!!
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 16 лет назад
ты уже слышала что ржучку забанили. она теперь заново. по мере увиденного поддержи плюсиками
Ксюха Просветленный (25761) ниче се....Солнц, чес слово не знала...
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
Хрен ИХ знает, У меня НЕТ слоф, ОДНИ слюни и то МАТЕРЯТЬСЯ!!! !
Солнц я ПРОСТО в ШОКЕ!!! !
И никаких объяснений!!! !
Источник: Добрый Вечер)))))