Что такое "бульбулятор"? как думает?)))

БуСиНкА Мудрец (16370), закрыт 16 лет назад
я думаю "бульбулятор" - это прибор измеряющий страсть человеческую)))
Лучший ответ
ean Профи (867) 16 лет назад
ЖЖЖешь.... это не прибор а приспособление для поднятия настроения ))))
Остальные ответы
Борисевич Слава Мастер (1588) 16 лет назад
Это в аквариуме стоит
БуСиНкАМудрец (16370) 16 лет назад
о как))

а мне просто слово привязалось...думаю что тако))
Алимка Мыслитель (6812) 16 лет назад
Это когда ты наполовину потонул, но газы еще выходят.
Малыш Гуру (4850) 16 лет назад
а я думаю это какаето хрень, которой можно кого-то убить....
Maks Мастер (1744) 16 лет назад
Бульбулятор... Это "прибор" для курения травы
Ольга Трофимова Мастер (1501) 16 лет назад
ааааааааа, а я думала что это такая хрень через которую траву курят!!!!
ZEWS Мастер (1356) 16 лет назад
Аппарат с помощью которрого курят анашу
Евгения Соловьева Мастер (1887) 16 лет назад
это калькулятор только шепелявый)
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
ну насколько мне извесно.... вот это странное название относиться к самоделки из пластиковой бутылки с дырочками, через которую курят анашу.... слышала.. . название прикольное.. .
хотя может я ошибаюсь...
1111 Профи (657) 16 лет назад
ну я так раньше калькулятор называл =Р
Константин N Мастер (1605) 16 лет назад
А я точно знаю, но не скажу! Главное - привлечь к себе интерес - так ведь? ;)
БуСиНкАМудрец (16370) 16 лет назад
совершенно верно ;)

да и ГУГЛ есть ...если что ;)
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Это общее определение для любых приборов и приспособлений способных булькать. В том числе и для живых особей :-)
Marlen Suleymanov Мастер (1285) 16 лет назад
Самагонный аппарат. Еше ребята молодые называют прибор для курения анаши! сделанный вручную!
~PrinCeSsKo~ Знаток (283) 16 лет назад
Фу глупое слово... для определения страсть человеческую... Мне оно больше напоминает то происпособление через которое мальчики курят дурь..