Дамы! Неужели вам не надоели эти выяснения!!!

Юрий Мудрец (13892), закрыт 16 лет назад
Что такое любовь?
Как понравиться мужчине?
Как бы так чтобы на всю жизнь?
Как его вернуть?
А есть ли любовь?
и т.д.
Ведь все это так индивидуально!!!!Если бы на эти вопросы были бы ответы, все бы уже давно были счастливы....
Надо просто жить!!! и наслаждаться жизнью!!!
А ответы придут с опытом и каждый получит то, что суждено.
Лучший ответ
Настичка Мастер (2368) 16 лет назад
Совершенно с тобой согласна!!!)))) Я таких вопросов не задаю!!
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
молодец! Но мы не только об этом говорим, вернее совсем не об этом))
Женя Мудрец (11911) 16 лет назад
Может, мы и хотим накопить опыт других, чтобы не попасть в просак!! !
Кстати у мужчин подобные вопросы!
Amaya HerreroУченик (102) 16 лет назад
знаете ли вы , что означает слово " впросак " ? это то , что находится у женщин выше влагалища ( мочеиспускательный канал )
Значение слова "ПРОСАК" в толковом словаре Даля ПРОСАК - м. новг. твер. прядильня; крутило, канатный, веревочный стан, на котором сучат, спускают веревки. | *затруднительное положение, бедушка, где не знаешь, как быть. он впросак попал, сидит впросаках. просак (от сучить?), пространство от прядильного колеса до саней, где снуется и крутится бичевка, спускается вервь; если попадешь ТУДА концом одежи, волосами, то скрутит, и не выдерешься; от этого поговорка. значение слова в словаре Даля.
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
на эти вопросы нет правильных ответов, просто интересно мнения людей
тетя мотя Оракул (52979) 16 лет назад
а как же самое главное-ПОГОВОРИТЬ!!!!
Amaya HerreroУченик (102) 16 лет назад
ага , душу отвести и эмоции
Amaya HerreroУченик (102) 16 лет назад
считаю ваш ответ лучшим ! хотя разделяю мнение автора вопроса.
VividMoon Мыслитель (5001) 16 лет назад
я этими вопросами допытываю любимого ))))))))
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Девочки, ламочки... Не слушайте его... Так прриятно слушать ваше милое чириканье..))
Lulamei Мастер (1554) 16 лет назад
Ды ваще! Спасения нет от этих вопросов ...Давайте лучше обсудим начавшийся чемпионат России по футболу! :)
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
Вы абсолютно правы. До тошноты надоели бесконечные обсуждения этих тем. Равно, как и статьи из женских журналов типа "127 способов понять, что ваш муж вам изменяет". Респект!
Arthur Мыслитель (6425) 16 лет назад
На самом деле им надоело, но ничего поделать с собой не могут. Вот такая зараза ))
**** Мастер (1518) 16 лет назад
кому то уже надоело это выяснять.. кому то еще интересно...)) ) дети растут. . круговорот в природе.. вы забыли?