Вам не кажется, что стали снимать слишко много фильмов?

Александр Златенков Мыслитель (6175), закрыт 17 лет назад
В день приношу о 2 фильма домой, а ведь еще и сериалы качаю... А смотреть успеваю только 1 в два дня...
Плюс ко всему мне кажется что колличество начинает очень отрицательно влиять на качество кинопродукции (киноискусства).

Это вобщем не вопрос а сбор мнений по этому поводу...
Лучший ответ
Diplorama Знаток (479) 17 лет назад
Вот понты это всё - коммерция и тд и тп....К чёрту дешёвку - нужно снимать со вкусом, а не ради какой-то прибыли, кончено, ексли денег нет на фантастику, фэнтези тд, зачем снимать? Снимите драму - комедию, хоть что-нить, чтоб было похвально, но простенько и в тоже время со вкусом. Кино - это искусство, а теперь на нём зарабатывают деньги по-просту....Вот я знаю, что снимается 2ой Титаник - скорее всего фильм будет провальным, 3ая Лара Крофт, после провального 2ого фильма, Мумия 3, Индиана Джонс 4, Черепашки-Ниндзя, Человек-паук....Ладно, это уже не туда, но всё же и фантазия у людей к нулю снижается....Экранизация - это хорошо, но не в колличествах запредельного! Зачем так много фильмов. Пусть делают по-ождному за свою карьеру, как Тим Бёртон сделал, скажем к примеру "Чарли и Шоколадную фабрику" - фильм просто приятен на вкус и цвет - приятная сказка в стиле Тима. Мне вот нравится фильм Игры Разума, на следующий год сняли продолжение, о котором даже я, который любит обо всём новеньком знать, не слышал, пока друг не показал - фильм настолько убил рейтинги, что о нём даже захотели позабыть... В общем я только за качественные фильмы....
Остальные ответы
Алёнчик Мыслитель (7826) 17 лет назад
все фильмы шаблонные, всегда знаешь чем закончится фильм... птьфу на них..
Наташа 11 Мастер (1518) 17 лет назад
Согласна, что очень много, не успеваю тоже смотреть все, что хочется, но стараюсь, т.к. очень люблю кино.
October Мыслитель (5774) 17 лет назад
Да ну блин. Хорошего много не бывает.
ПЕ Мыслитель (6569) 17 лет назад
А чего в этом плохого?!Фильмы это очень интересноедь эта картина которая передаёт эмоции чувства героев))))))))0
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Если смотреть только то, что действительно этого стоит, то вовсе не кажется... даже иногда наоборот. Качественная картина - это редкость!