Помните такой стишок детский :"в 13 лет любовь опасна, в 17 лет она прекрасна,в 20 лет любовь верна...

Евгения Гуру (3085), закрыт 16 лет назад
а в 25 она поздна!" А вы как считаете? Меняется ваше отношение любви с годами? Или "любви все возрасты покорны...", просто в разном возрасте мы воспринимаем ее по-разному?
Лучший ответ
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 16 лет назад
любовь действительно в разные года имеет разное качество... в 13 лет она наивна, и действительно опасна, можно много бед натворить, за которые потом всю жизнь расплачиваешься, в 17 -20 лет, она прекрасна, но ты любишь больше внешнюю оболочку, так сказать, чтоб подруги завидовали, что у тебя такой красивый, крутой парень... потом ты уже начинаешь понимать, что на самом деле внешность не самый важный фактор, вернее, что красота бывает не только внешняя, но и внутренняя, причем вторая всегда ярче первой становится со временем.... а в 25 она не поздна... любовь вообще никогда не бывает поздна... после 25 жизнь не заканчивается, а наоборот только начинается, потому что ты наконец начинаешь мир воспринимать таким, какой он есть, без юношеского максимализма, у тебя появляется кое какой опыт, и ты меньше совершаешь ошибок, потому что голова начинет работать в полном объеме :)...вот такой расклад получился;)
Остальные ответы
Анастасия Сальникова Профи (895) 16 лет назад
я согласно с тобой. Любить можно всегда. Вот только и правда в разном возрасте разная.
Spravtsew Мыслитель (8199) 16 лет назад
На небесах её тоже не воспринимают.
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
Да чем старше тем любовь становиться другой, потому что взрослые начинают искать себе суженного по каким то меркам.
ЕвгенияГуру (3085) 16 лет назад
А сколько тебе лет? если не секрет, конечно...
евгения манзырева Мастер (1130) 16 лет назад
у меня меняеться, очень сильно, бывает лучшую сторону, бывает в худшую, в этом все зависит не только от тебя а еще от избраника
Источник: Свой гранит науки!!!!
Имя Фамилия Ученик (226) 7 лет назад
в оригинале сказано иначе: в 13 лет любовь опасна, в 15 лет любовь глупа, в 17 лет любовь прекрасна, а в 20 лет любовь нужна. естественно, в каждом возрасте учитывается уровень сознания и физиология. следует помнить, что возраст согласия в россии - 16 лет, а брачный возраст - 18. у человека из правильной семьи будет всё как в этом четверостишии. любовь является неотъемлемой потребностью для любого психически полноценного человека. а в прочих вариантах возможны лишь частичное сознание или его отсутствие - там любовь будет даже вредна, причём в любом возрасте. особенно это актуально в больших городах, где велики расходы и у подавляющего большинства родителей не остаётся времени, сил и желания воспитывать детей. пробелы восполняет улица со всем опаснейшим набором последствий. жаль, что родители не несут за это никакой ответственности.