кто такой или что такое адюльтер

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Адюльтер - это такой любовный роман, когда кто-либо или оба связаны супружескими узами (с другими, разумеется) , отличается от банальной измены тем, что не на халяву, не по пьяни, не воспользовавшись ситуацией, не один разок, а настоящий роман...
Остальные ответы
Кардинале Профи (609) 16 лет назад
Это связь на стороне женатых людей.
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 16 лет назад
романтическое приключение с человеком который находится в браке!
Chegulya sexy stervochka Профи (563) 16 лет назад
Адюльтер, дорогой друг, это измена, и какая бы она не была, она всегда была и будет изменой!
Тень Просветленный (28517) 16 лет назад
внебрачная связь, измена!! ! а вы что подумали? ;)
Тамара Жулина Ученик (222) 7 лет назад
А я думаю это прекрасный роман. это возникает если в семье один из партнёров закрыт ведь когда дверь закрыта двое любящих людей в семье вольны вести себя без запретов тогда не будет измен а так каждый всё равно будет искать то чего не хватает это истина