а сколько весит КПД?? ? тут так много людей пытаются его поднять, но мало у кого получается!!!

Пользователь удален Мыслитель (5110), закрыт 16 лет назад
какой нужно знать секрет и сколько лет качаться, чтоб его поднять???
Лучший ответ
Дженни Мудрец (14171) 16 лет назад
А после того, как его все-таки поднимешь, возникает другая проблема, как его опустить обратно)) )
Как уменьшить КПД
Остальные ответы
Irina Ostertag Мастер (2143) 16 лет назад
Да не особо верь в это, просто общайся.
Нет Мыслитель (8618) 16 лет назад
СКОЛЬКО ВЕСИТ? Это-не сложно, если само КПД переложить на мудрость. иначе политику... Вот смотрите: Если я хочу поднять свой КПД, то не буду отвечать там, где ответов уже больше 10....Я вам выдаю секреты.... надо отвечать только тогда, когда уверен, что ответ будет лучшим.... Я никогда не связываюсь с глупыми вопросами, а если так, то отвечаю с юмором.... Дурак только так понимает.... можно конечно и отвечать то, что хотят услышать, но Вы знаете, это не интересно.... хотя чисто политически это разумно... .

я совершенно точно говорю, что КПД--это показатель уровня мудрости, где надо ответить достойно, где надо с юмором, а где надо вообще помолчать.... Ну возмите хотя бы колонки общие.... там ответов больше 50 штук.... даже чисто по теории вероятности ---ШАНСОВ У ВАС ПОЧТИ НЕТ.... Я сначала отвечал всем подряд, и то, что было философски правильно... но для этого надо еще и автору обладать хорошим уровнем.... Бывают женщины, которые выбирают лучший ответ чисто тому, у кого две звездочки. чтобы кого то поднять. не считаясь с разумными домыслами.... так вот, когда я отвечал всем подряд и дествительно ПРАВИЛЬНО.... было только 2 звезды.... Я очень много потерял шансов.... А когда понял систему, я скоро и поднял кпд.... УВЕРЯЮ ВАС, что если мне сейчас завести новую анкету, и специально стараться, не поддаваясь чувствам, то гарантирую себе 90 процентов успеха.... не надо гнаться за очками, это глупо . а вот колличество звездочек--мне стало интересно.... далее. вот пример.... Нашел уже вопрос там, где прошло 2 часа.... и ответил 2 м. и не старался особо.... так что вы думаете?
Через 10 мин ответ был лучшим чем мой, и этот человек --женщина имела 5 звезд. и перехитрила.... она специально выискивала то, что выгодно.. .

лично я не считаю проек ответы справедливым, как и наша жизнь.... но если политически относиться, то КПД--в ваших руках... .
разве Вы мой ответ не признаете лучшим? вы-умный человек. и это говорит о Ваших 4 звездочках... .
КПД--это мудрость в глупом проеке ОТВЕТЫ... НЕ ТАК ЛИ?