Правда ли что что курение влияет на внешность - на рост или размер груди например?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Левина Знаток (344) 17 лет назад
Ирочка, посмотри на нашу экологию и кури на здоровье! =) Просто обогащай питание витаминами и минералами, увлажняй кожу, занимайся фитнесом и плаванием и все будет супер!!!!
Остальные ответы
Верунчик Мастер (1136) 17 лет назад
Чушь! Только на носогубные складки. С возрастом они более выраженные у курильщиков.
Helen White Профи (580) 17 лет назад
марзщщин много станет
marina ivanova Мыслитель (5788) 17 лет назад
на грудь-это бред! а вот на лицо-это да!...
Максим Искусственный Интеллект (198325) 17 лет назад
Конечно. Клетки отмерают.. на рост влияет
OPS Мыслитель (6456) 17 лет назад
нет, это не правда. зато курение в 90% случаев является причиной рака легких.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Толик ,ну ты просто гений какой то ! Так достуно и доходчиво всё об"яснил, я думаю Ирина тебе
без очереди ПЕРВОЕ место выделит!! Только дай ответ на один вопрос , пожалуйста ? У тебя
размер груди не уменьшился , пока ты сссс....P.S. А курить , Ириша , давно известно -
здоровью ВРЕДИТЬ ...Пока писАл, " ответ" Толика куда то пропал . Ну да ладно У Вас на фото
такое красивое личико . бросайте ка Вы табак к ...не буду говорить куда ! А то и мой ответ
сексоты спрячут....
Валентина Кандыба Гуру (2712) 17 лет назад
я конечно не ссал и не бегал, но уверен, что из за курения зубы желтеют и кожа хуже
Наташа Тодорив Профи (520) 17 лет назад
Желтый цвет лица - это только начало...
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
На внешность точно влияет - курящие женщины как правило имеют серый цвет лица, кучу морщин и неприятный голос, я уж молчу про запах изо рта... пока женщина молодая, это не так заметно, но с возрастом все прогрессирует. Да и для здоровья это очень плохо, но это и так всем известно...
Персик Мыслитель (6171) 17 лет назад
влияет, кожа становится дряблой и грудь обвисает, курение забирает кислород из крови и все кругом портится!
20090618-26217977 Мастер (1199) 17 лет назад
Относительно груди не знаю ,а вот на работу мужского достоинства - влияет.Так же на рост ,отдышка,зубы ,а уж про вечную вонь из рта (хуже чем из задници) и кашель по утрам с мокротой про это я и не говорю.Поверьте целовать женщину которая курит такоеже удовольствие как и облизовать грязную пепельницу.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 17 лет назад
Курильщик с 30-летним стажем. Колей зовут. Курение влияет на просвет коронарных сосудов ( т.е. тех, которые питают кровью само сердце), уменьшая этих сосудов просвет (спазм), В этот момент сердце отвечает Вам тем, что жалуется, как ему невыносимо дурно. Сужение сосудов мозга вызывает головокружение ( мозгу кислорода не хватает). Вспомните о своих первых Затяжках, Вам не показалось, что Вы можете умереть? Врачи государственного кардиоцентра, разговаривая при мне с группой пациентов отвечали на главный вопрос , что же более вредит организму табак или водка? О табаке я только что привёл фактически их ответ, а вот о водке они сказали, что непосредственно на сердечную ткань она не влияет, но воздействует на весь организм через нервную систему...А вот что нервная система захочет ответить - тут уже всё неоднозначно...Во всяком случае мы не обнаружили в сердечных мышцах следов воздействия водки, а вот табак -да, ведь мы не хотим вас запугать, просто мы вскрывали и исследовали сердца многих людей...
А теперь о главном. Знавал я одного мальчика- его звали Ваня Расщепкин, он был одноклассником моего сына. Он курил, не боясь учителей, много, и выглядел как моложавый старенький,старенький карлик.
И о груди. Лучше всего грудь средняя и правильной, красивой формы, это конечно. Но дело в том, что мужчинам нравится и маленькая грудь, и есть любители большой груди, есть любители необычной, экзотической. Советы 1. Не курите. 2. Спорт, фитнесс, хороший психолог 3. Совет йогов - Не придавайте значения величине, но очень тщательно выполняйте требования гигиены.
Спасибо! Я не врач.