Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём трагизм взаимоотношений Григория Мелихова, Аксиньи и Натальи?

Evgeniya Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светик Мыслитель (7559) 16 лет назад
В том что большой ошибкой было женить Григория на Наталье, не по его воле. А Аксинью никак не мог забыть, т. к была его первой любовью и запала ему в душу. То есть у него была страсть только к Аксиньи. А Наталью не мог бросить только из-за детей.
Остальные ответы
Зайка Мыслитель (5227) 16 лет назад
Трагизм в том, что силой женили на Наталье и у нее родились дети. И любит она его очень, что даже умереть хотела. А он не хочет с ней быть и любит только Аксинью. Но все вокруг осуждают эту любовь. Вот и приходится ему идти на войну, чтобы уйти от всего.