Ребята help, кто знает как можно разогнать процессор на ноутбуке asus z99h????

1 1 Мастер (1162), закрыт 15 лет назад
Ребята help, кто знает как можно разогнать процессор на ноутбуке asus z99h????через bios пробывал, не выходит ,там функции этой нет или я не могу ее найти, пробывал через спец. проги :CPUFSB , SOFTFSB,Powertweak 2.0 не выходет, процессор intel celeron m520 1.60Ghz 496mb ОЗУ версия биоса A8HeAS.206 на платформе A8he. За ранее спасибо!!!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Администрация Mail Ru Знаток (259) 16 лет назад
Делать этого вообще не стоит, ноуты не терпят даже малейшего разгона. Это связано с малыми размерами, а следовательно с особенностью охолождения.
Остальные ответы
Михаил Мастер (1920) 16 лет назад
прикольно. у меня такой же ноут! мне бы тоже хотелось это узнать. только я снес висту. стоит хр!
1 1Мастер (1162) 16 лет назад
кстати я тоже на своем снес висту, и у меня тоже стоит ХР, слушай а у тебя случайно драйвера на wifi под ХР есть? А то все перерыл найти ни как не могу:(
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Невозможно, и на этом точка! Не заморачивайся !
Xordal Гуру (2745) 16 лет назад
на буке не стоит пытаться.... либо сожжешь его, потому что охлаждения штатного не хватит, либо будет работать намного меньше по времени.... а бук это мобильное устройство, от которого требуется компактность, большое время работы и относительная мощность.... не для игрушек же его покупать!!!!
svyat Мастер (1547) 16 лет назад
ну если добавить охлаждения, то мона.. но это же асус! у него в комплекте всегда есть примочки для разгона.. . программного. Посмотри...
1 Мыслитель (8664) 16 лет назад
Этот ноут не гониться! Забей!
Александр Ильин Просветленный (40192) 16 лет назад
На ноутах разгон чреват. Там и так жесткий тепловой режим. Да и вообще, по большому счету, разгон современных процов.. . ну скажем.. . ничего не дает в плане прироста производительности. Одно дело было разогнать Целерон 300 до 450. Или Дюрон 650 до чего-то-там. Щас если и есть смысл что-то гнать, так это видяху, при условии хорошего охлаждения. Все ИМХО, разумеется :)
Eddie Мудрец (11310) 16 лет назад
Гыыыыыыыы ...на ноутах процы не гонятся
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
впесду разгон ноута.
на ноутах система охлаждения подогнанна так, что повышение теплоотдачи от процессора вызовет перегрузки. . и ноут умрёт.
НИКОГДА не гони ноуты.
**** Гуру (3472) 16 лет назад
Спалишь его нахрен, придется другой покупать (наверника дорого) , так что лучше не стоит....)))))))