Моя девушка хочет секс втроём! (я, она + девушка)как вы к этому относитесь?

Петровна Мастер (1768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2981) 16 лет назад
Ну если она может и хочет тебя делить ещё с кем то, то решать только тебе, вообще я к сексу втроём отношусь отрацательно
Остальные ответы
Серж Профи (564) 16 лет назад
Нормально. А что тебя останавливает
ВиОла Мудрец (11832) 16 лет назад
нормально!! ! но не пробовала!!!
SоРв@вшиiся S Небес... Мыслитель (6045) 16 лет назад
кхм... судя по твоему нику это будет три девушки?
AngeL Знаток (250) 16 лет назад
В этой жизну нужно попробовать все...))) когда человек чего то очень долго хочет, не получаю в итоге ничего, он разочаровывается... .
К нему приходят такие мысли, которые могу убить др человека. Нужно попробовать, НУЖНО) Да и потом... появится шанс самой чего то захотеть и спокойно об этом попросить)) )
Тем более, не думаю что тебе это будет неприятно.... А если все же так, то лучше объясни ей это... но помни: в поисах желаемого, она может изменить....
Tory Мастер (1358) 16 лет назад
Тоже хочу, но мой мужчина категорически против!