Есть документ в Word. Нужно создать книгу (ну как брошюру).

Солнышко твоё Мастер (1265), на голосовании 16 лет назад
Можно ли как-то это сделать легче или только самой вручную верстать страницы?
Голосование за лучший ответ
Александр Степанов Мастер (2476) 16 лет назад
в открытом документе смотри файл - параметры страницы
Ігар Сінкевіч Мыслитель (5167) 16 лет назад
Вы будете смеяться, но я, именно, вручную и делал. Правда немного было, примерно, страниц 40. Посидел, сделал.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
есть специальная программа
не помню названия, но я ей пользовалась, в редакции
ищите
Лёха Гуру (3195) 16 лет назад
Этой делает драйвер принтера. Для моего принтера: Файл - Печать - кнопка Свойства - закладка Оконч. обработка - птица Печать на обеих сторонах - Макет буклета - выбрать, переплет по левому краю или по правому - OK - OK. Если принтер попроще - ищите в инете прогу FinePrint и у Вас появятся все эти возможности печати (а может быть и больше) . Удачи.