Допустимы ли эмоции в политике?

NetUnion Мыслитель (5296), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
-=Евгени_Я=- Мастер (1321) 16 лет назад
Ни в коим случае!! ! политика, это своего рода стратегия, тактика и логика и места чувствам и эмоциям здесь не место!!! !
Можно только переживать сидя перед телевизором, а сам плитик должен вести себя сдержанно и адекватно!!!
NetUnionМыслитель (5296) 16 лет назад
Как преодолеть несдержанность и неадекватность в политике?
Остальные ответы
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
да но в меру
NetUnionМыслитель (5296) 16 лет назад
Как определить эту меру?
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) очень просто ,ваша совесть
КоломбиНа Просветленный (22497) 16 лет назад
Эмоции допустимы везде. Грамотные политики используют их как инструмент.
NetUnionМыслитель (5296) 16 лет назад
Подвежены ли Вы эмоциям политиков?
КоломбиНа Просветленный (22497) В основном, мне безразлично, какие у них эмоции. Пусть сами несут свой эмоциональный багаж.
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
положительные всегда должны, отрицательные лучше держать при себе
NetUnionМыслитель (5296) 16 лет назад
Политик проявляет крайню степень отрицательной эмоциональной возбужденности в разговоре с Вами. "Кто виноват"? "Что делать"?
Алексей Охотников Знаток (295) 16 лет назад
ты Жириновского вспомни!
NetUnionМыслитель (5296) 16 лет назад
Вспомнил. Ну и как он тебе?
Алексей Охотников Знаток (295) он же допускал!
Mr.Hyde Оракул (54828) 16 лет назад
Думаю да, но в правильном русле, а то еще один крым хохлам отдадим. А политика без эмоций уже не политика.
NetUnionМыслитель (5296) 16 лет назад
Политика с эмоциями - социальное заболевание, низводящее Искусство Управления Государством до уровня Грязных Танцев.
Elt Ученик (201) 16 лет назад
теория говорит, что НЕТ, практика показывает, что ДА
NetUnionМыслитель (5296) 16 лет назад
Может ли NET победить ДА?
Elt Ученик (201) Практика показывает, что НЕТ
Kassia Просветленный (29756) 16 лет назад
В политике должны быть нормальные люди - это первое, а нормальные люди знают, что делать с эмоциями: где выпускать их на волю, а где - нет - это второе!
NetUnionМыслитель (5296) 16 лет назад
В политике должны быть нормальные люди... Выполняется ли это требование?
Kassia Просветленный (29756) Я так не считаю. Иначе многие граждане, читая очередное политическое решение не произносили бы одно слово. И слово это - "Дурдом!".
Руслан Ханнанов Мыслитель (6617) 16 лет назад
Нельзя допускать эмоции как позитивные, так и негативные ибо в любом своём проявлении они чаще всего приводят к антирациональным поступкам.
NetUnionМыслитель (5296) 16 лет назад
Но как эмоции просачиваются в политику?
OLENKA Ученик (171) 16 лет назад
i dumay chto net. emosii voobshe lyche nigde ne dopyskat. eto ni k chemy
NetUnionМыслитель (5296) 16 лет назад
Интересно, что Вы будете думать. если окажетесь в Думе?