в скоко лет лутше всево первый раз занятса сексом??

Пользователь удален Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натусик Сс Мудрец (17418) 16 лет назад
ну тебе ещё лет 5 подождать придётся...
Shadow Мастер (2180) 16 лет назад
Лет в 15-оптимально
Людмила Мудрец (16007) 16 лет назад
Лучше сначала поумнеть. Выучить русский язык. Потом и на эту тему можно поговорить
Кристи Мастер (1768) 16 лет назад
когда грамотно научишься писать-считай, что уже МОЖНО!
Beautifull Moon Мастер (1260) 16 лет назад
для парней как можно раньше, а девушкам после свадьбы. но это в идеале
Ната Знаток (309) 16 лет назад
когда захочется... но не с кем попало! в первый раз лучше с любимым человеком!
Борисевич Слава Мастер (1588) 16 лет назад
Когда полностью созреешь и нальешся соком
Карина Профи (631) 16 лет назад
Неважно ведь возраст ненавсегда!
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Я первый раз занялась в 17-ть лет. И мужчина меня был старше на 7-мь лет. Я его до сих пор забыть не могу.
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
В первый раз уже поздно (по анкете24), так что лучше не начинать,,,
Дима Плотов Ученик (219) 16 лет назад
Для начала научись писать) , а потом подумай надо ли тебе это с первой встречной, а лучше найди девушку классную влюбись в неё по уши, ну и чтобы она в тебя тоже) и тогда уже и секс и загс и всё остальное))
Ирина Коптелова Профи (617) 16 лет назад
когда ты будешь сам готов