Скажите, как смотрится эта шляпа с пальто??? ваши советы?

Мария Знаток (477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marina glebova Профи (890) 16 лет назад
Ну да.. . немножко цвет подвел, правда темновата. А ты поэкспериментируй - разбавь ее белым бантом - повяжи вместо черной ленты. :)
Остальные ответы
nIce Мыслитель (6566) 16 лет назад
Темновата шляпа, на счет фасона... тож не то немного....
Ленок Гуру (3404) 16 лет назад
не скажу, что ужасно.. . Но как-то не совсем подходит именно цвет
Olga Bauer Просветленный (38349) 16 лет назад
Чересчур классический стиль. Вы уверены, что вам это надо в вашем возрасте?
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 16 лет назад
Ты очень симпатичная девушка. А эта шляпа все портит, не одевай её больше. Шарфик нужно одеть подругому а то болтаются как бинты. Поэксперементируй еще .
Шапокляк Профи (787) 16 лет назад
Шляпа с пальто- нормально. Но этот шарфик...
********** Искусственный Интеллект (100282) 16 лет назад
не очень, шляпку бы помолодежней
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 16 лет назад
Шарф и шляпку нужно засунуть в долгий ящик... Пальто и так выглядит самостоятельно, ему ничего не нужно... И конечно же волосы тоже убрать... Например в тугой пучок!!!
Ольга Гуру (2981) 16 лет назад
Надо сменить тебе стиль и всё будет офигенно!!!!