Кто знает средства для быстрого роста волос?Желательно народные.

Лесби Ученик (61), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна Мастер (2130) 16 лет назад
Одним из лучших стимуляторов роста волос является отвар из корней репейника. Для мытья волос берут от 10 до 15 г корней на пол-литра воды. Сначала моют 2-3 раза в неделю, затем только 1 раз.

В косметике используются березовые почки и листья, тополевые почки. Приготовляют отвар (стакан сырья на 1 л воды) и дают ему отстояться. Этим средством моют голову. Препарат улучшает рост волос, укрепляет их луковицы.

Росту волос способствует отвар из листьев и мать-и-мачехи, и крапивы (60:50).

Очень эффективным средством при отращивании волос является так называемый «цыганский рецепт» . Очистить луковицу среднего размера, нарезать и опустить в полстакана рома. Настаивать 24 часа. Затем лук вынуть, а оставшуюся жидкость использовать для массажа головы. Для быстрого улучшения вида волос смешать яйцо, 2 ст. ложки касторового масла, 1 ч. ложку уксуса и чайную ложку глицерина. Непрерывно взбивая, втирать в кожу головы. Покрыть ее теплым полотенцем, подержать некоторое время над паром и смыть. Волосы станут более густыми, блестящими, мягкими, будут лучше укладываться.

Медовая вода, от которой очень быстро растут волосы. Возьмите белого меда 4 фунта, самого сухого песка 2 фунта, перемешайте хорошенько, положите смесь в такой перегоночный сосуд, в котором могло бы поместиться впятеро большее количество, и перегоните массу на слабом огне почти досуха, причем в приемнике получите кислую желтоватого цвета жидкость. Храните эту жидкость в прохладном месте и намазывайте ею два раза в день те места, где плохо растут волосы.
Остальные ответы
ДеФфоЧкА ЛаПуШкА Профи (800) 16 лет назад
в парихмахерский салон сходи!
Церковная мышь Гуру (2764) 16 лет назад
поваренная соль, наносить на мокрые волосы на 20 мин.
Ирина Гуру (3575) 16 лет назад
творожная сыворотка
СВЕТЛАНА ХУДЯШОВА Знаток (347) 16 лет назад
kupi v apteke koren repeinika zavari nastaivai i vtirai nastoi krugovimi dvizheniiami v korni
марина антипина Профи (876) 16 лет назад
Про луковицу Вам правильно написали. Проверено на знакомом, у которого вдруг начали выпадать волосы!! ! Потом перестали!!!