Зачем зайцу такие длинные уши?

Игорь Денисенков Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Чагин Оракул (51253) 16 лет назад
В ушах у зайца в ушах очень много кровяных сосудов. А на теле нет потовых желёз. Уши играют роль радиатора. У человека - выделение пота, у собаки - высунутый язык, у зайца - уши.
Остальные ответы
Kate Мастер (1418) 16 лет назад
это так красиво и мило))) ) И чтоб злые дяденьки которые разводят зайцев переносили их....
Arutemu Мастер (1003) 16 лет назад
шоп до задницы доставали - подтирать
а по серьезу - слушать должны хорошо, чтоб вовремя невидимость включить
Надюшка Профи (836) 16 лет назад
чтобы лучше слышать....
Элло4ка Мастер (1942) 16 лет назад
для того чоб звуки улавливать.... высоко и низко частотные, и вовремя ноги сделать - это ж локаторы ...
Источник: енто я
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
Что бы на ни наступать. Наступать и падать.
Игорь ДенисенковУченик (187) 16 лет назад
Какие мы злые... Если бы для этого, то у зайца морда скорее всего была бы приплюснута (как у персидской кошки)))
Пользователь удален Знаток (471) 16 лет назад
Чтобы было за что тянуть в день его рождения!
Admin.Анечка Профи (820) 16 лет назад
чтобы лутчше слышать тебя дитя мое
Лелик Гуру (3849) 16 лет назад
чтобы лучше слышать