Люди? У меня куда-то корзина с рабочего стола исчезла, может ребёнок на что нажал, помогите, кто знает где её найти?

inna remneva Мудрец (11731), закрыт 16 лет назад
У меня Виндус Виста, на французском языке, если кто знает где корзину найти, то пожалуйста, разъясните делитантке?
Лучший ответ
V.V.Put-In Мастер (1714) 16 лет назад
Нажимаешь правой кнопкой мыши на рабочем столе. в открывшемся меню выбираешь самый нижний пункт, в открывшемся окне нажимаешь "изменить значки рабочего стола, а там ставишь галку напротив изображения корзины.
Остальные ответы
arthe mandek Мастер (2445) 16 лет назад
В пуске есть наверно... (В левом нижнем углу).. ) Ща еще поищу.. . Может еще где-то найду..
arthe mandekМастер (2445) 16 лет назад
Нашел! Создаете новую папку, а дальше по картинке, на верху нажмите Папки, и найдете карзину..
arthe mandek Мастер (2445) потом перетащить..
Плохая Знаток (418) 16 лет назад
Может в папке какой-нибудь лежит на робочем столе:)))
Любаша Мудрец (10543) 16 лет назад
зайди через проводник на рабочий стол там она должна отображаться и вытащи ее обычным перетаскиванием
• НаTаЛьЯ • Мастер (2054) 16 лет назад
В Проводнике есть точно
Галина Мыслитель (7156) 16 лет назад
Скорее всего исчез ярлык с рабочего стола, это не страшно, сама корзина исчезнуть не могла. Создайте новый ярлык.
Лесник Мыслитель (9575) 16 лет назад
Не знаю как на Висте, а так правой кнопкой на рабочем столе, Свойства, Вкладка рабочий стол, Настройка рабочего стола и там по моему проставить галочки для отображения элементов.
Draft Мастер (1691) 16 лет назад
Правой кнопкой на рабочем столе-персонализация (последняя надпись в окошке) откр. окошко-в левом верхнем углу вторая надпись сверху (изменить значки рабочего стола-окошко откроется, галочку у корзины поставить.
man Просветленный (40213) 16 лет назад
Я не знаю французского, а на русском Открываем "Панель управления"-> "Персонализация"-> "Изменить значки рабочего стола" (сбоку у окна будет кнопка) и вот там ставим галочку возле корзины.