Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чем вредна Кока-Кола?

Anaranjado Мыслитель (8303), закрыт 17 лет назад
зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625) 17 лет назад
Так на банке почитай из чего она состоит.... Это такая гадость, она металл разъедает даже.. .
Но сама её пью, потому что вкусно:))) Хотя.... надо бы прекращать!
Лиза Данцева Профи (648) 17 лет назад
не знаю, но ее как и пепси лучше не пить!
Пользователь удален Гуру (3198) 17 лет назад
на больших канистрах, в которых приходит концентрат колы стоит знак "химически опасно".Гвозди растворяет без проблем.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Кислотность колы 2,6, при кислотности 2,5 умирает всё живое, все микроорганизмы. Кислота, которая выжигает слизистую.
В организме кальций используется на защелачивание колы, на нейтрализацию кислоты. Зубы разрушаются, кости разрыхляются, дети 5 лет, с остеопарозом.
пиши
MaLerT Ученик (239) 17 лет назад
Da...eshje govorjat,4to eje mozno ispol'zovat' kak preobrazovatel' rzav4ini))Sam ne proboval,ne znaju...)
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
знаешь, смотрела по телеку ) короче взяли желуд. сок, налили туда колы....хыхы)) и что ты думаешь? :) получился отличный небольшой взрывчик:) или.. на ночь засунули в колу зубик, так он растворился ) а теперь вывод... ))
SALAMANDRA Профи (846) 17 лет назад
33 ČAJNIE LOZEKI SAHARA NA 2 L TEBE DOLZNO UZE ČTO NIBUDJ SKAZATJ,POTOM PRILIČNAJA DOZA KOFEINA,A POTOM ESCE KAKIE TO TRAVKI KOTORIE VIZIVAJUT ZAVISIMOSTJ...NO EE PREDLAGAJUT DOKTORA DLJA SNJATIJA TEMPERATURI I ESCE PRI OSTRIH OTRAVLENIJAH KIŠEČNIKA.POMOGAET 100%
Babay Гуру (2878) 17 лет назад
Вреда то особого нет, как впрочем и пользы...Сплошной сахар и добавки...Вот сахар в ТАКИХ количествах вреден. Так что думай сам(а)...Зубы точно спасибо не скажут...Ну и желудок)
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Кока-кола
Кока-кола с успехом заменяет бытовую химию.
История кока колы утверждает, что во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
Положите в тарелку с кока колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.
Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.
Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
О составе кока колы. Активный ингредиент кока колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
Для перевозки концентрата кока колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
Дистрибьюторы кока колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
Все еще хотите бутылочку Колы?

ShaoKang Zhou Профи (546) 17 лет назад
Получается что Кока-Кола - не просто хороший напиток, а еще и прекрасный подручный инструмент на все случаи жизни :о)
А вообще если положить в стакан Кока-Колы кусочек мяса, то через пару чесов оно будет готово и его можно будет есть. Однако при изжеге Кока-Кола - прекрасное лекарство. Недаром, первоначальное назначение Кока-Колы - это лекарство от изжеги.
Vetal Мастер (1897) 17 лет назад
Унитазы чистят!!!!
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Она пожирает потихоньку твои внутренности....Не увлекайся!Лучше бахни соку!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
naley v stakan koka kolu i kin tuda kusok masa,cherez 3 chasa pasmatri shto delaet koka kola s tvaey pecheniu.
Пользователь удален Мастер (1691) 17 лет назад
Вообще я не считаю её вредной! Но в ней много красителей это очень влияет на кишечник!
Пользователь удален Мастер (1339) 17 лет назад
Вот говорите о вреде а сами небось все пьете по любому, ну хоть иногда, ну а кто тогда ее покупает, есть спрос есть предложение
М@РК АВРЕЛИЙ Ученик (128) 17 лет назад
тем что содержит много лишних каллорий, и используется как чистящее средство
Шунька Профи (628) 17 лет назад
Ну лично я кока-коллой чайник от накипи чищу, делай выводы...
kosto4ka Профи (812) 17 лет назад
мне говорили что колой моют туалете! незнаю правда это или нет! надо попробовать!
Похожие вопросы