Какое самое долгоживущее млекопитающее на Земле?

Елена Пастухова Просветленный (27913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (35190) 16 лет назад
Из млекопитающих - человек. А из млекопитающих зверей, наверное, слон и шимпанзе. А вообще целая таблица продолжительностей жизни разных "тварей" на этом сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пока его проверяют: http://www.koti.ru/archives/00000149.htm
Остальные ответы
as_falt Гуру (3522) 16 лет назад
черепахи.. . или попугаи
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
крокодил или черепаха
Алиса КолмаковаУченик (133) 7 лет назад
думай головой или она тоже как у черепахи и крокодила
***** Профи (578) 16 лет назад
Они всеравно живут дольше нас.
^^НекО АнимешкО^^ Ученик (132) 16 лет назад
обезьяна а черепахи это не млекопетающие
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 16 лет назад
Мужчины лучше женщин видят мелкий шрифт, а женщины лучше слышат.

* * *

Человек - самое долгоживущее млекопитающее на Земле.

* * *

Некоторые насекомые, лишившись головы, могут еще жить до года, автоматически реагируя на температуру, влажность, химические раздражители.

* * *

За последние 4000 лет не было одомашнено ни одно животное.
Николай Перетолчин Ученик (179) 16 лет назад
Запросто это некоторые виды китов. Вообще продолжительность их жизни сравнивают с человеческой. А человек конечно изучен лучше всего. Есть данные о продолжительности китовой жизни 200...300 лет. Ученые не дремлют, работают. Трудно им)))