Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно?

Анна Машина Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛюбовЬ МорковЬ Мыслитель (8166) 16 лет назад
если они играли не друг с другом
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому.
ЛюбовЬ МорковЬ Мыслитель (8166) так и не написано , что они играли друг с другом. может они вообще незнакомы.
Остальные ответы
ястреб 000 Мастер (1063) 16 лет назад
нет .там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому. невозможно т. к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно
михаил буклешов Просветленный (22948) 16 лет назад
возможно если они играли с другими
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
нет они играли друг с другом я у автора спросил так что это не возможно
Марат Низамутдинов Мастер (1960) 16 лет назад
Конечно что непонятного то?
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий , каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно
Dotsa Профи (973) 16 лет назад
Да
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно
Dotsa Профи (973) ну ты тупой, тут ведь не сказанно, что они играли друг с другом
Артём Знаток (481) 16 лет назад
все пять раз была ничья
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
нет .там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому. невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно. они играли друг с другом я у автора спросил
# Гуру (4178) 16 лет назад
всего было 10 партий. что удивительного
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
10 партий не было. это не возможно.невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно
kkonstanta Мастер (1350) 16 лет назад
Конечно возможно, если играли не друг против друга!!!
Пользователь удален Профи (932) 16 лет назад
конечно, если играли не друг с другом!!!:))
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
они играли друг с другом я у автора спросил. так что это не возможно
Олег Доний Ученик (120) 16 лет назад
Возможно, так как в вопросе не указано, что они играли друг с другом =)
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому.
Александр Фролов Ученик (123) 16 лет назад
да,
если они играли не друг против друга
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 16 лет назад
Только если играли не друг с другом
александр лукьянченко Гуру (4766) 16 лет назад
возможно если играли не друг с другом, вариант 2, 2 выигрыша 1 ничья выигрыш-2 очка ничья-1 очко итого 5 очков
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
это не возможно .там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому. невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно. они играли друг с другом я у автора спросил

ястреб 000 Мастер (1063) к таму же там написано выиграл 5 раз , а не получил 5 очков
Fairy_Riddle Профи (610) 16 лет назад
Неа, невозможно, соглашусь ЛюбовЬю МорковЬю
Евгений Александрович Знаток (359) 16 лет назад
нет конечно, если толь они играли 10 партий, тогда можно
Источник: женёк
glacios Профи (584) 16 лет назад
Или все пять раз была ничья, или если они играли не друг с другом
ястреб 000Мастер (1063) 16 лет назад
это не возможно .там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому. невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно. они играли друг с другом, я у автора спросил
Всеволод _ Мастер (1500) 16 лет назад
один из них играл в шашки, а другой - в поддавки :)