Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно?

Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
если они играли не друг с другом
ястреб 000Профи (743) 6 лет назад
там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому.
Анна Мыслитель (8178) так и не написано , что они играли друг с другом. может они вообще незнакомы.
Остальные ответы
ничья
нет .там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому. невозможно т. к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно
невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно
возможно если они играли с другими
нет они играли друг с другом я у автора спросил так что это не возможно
Конечно что непонятного то?
невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий , каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно
Да
невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно
Dotsa Профи (814) ну ты тупой, тут ведь не сказанно, что они играли друг с другом
все пять раз была ничья
нет .там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому. невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно. они играли друг с другом я у автора спросил
всего было 10 партий. что удивительного
10 партий не было. это не возможно.невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно
Конечно возможно, если играли не друг против друга!!!
конечно, если играли не друг с другом!!!:))
они играли друг с другом я у автора спросил. так что это не возможно
Возможно, так как в вопросе не указано, что они играли друг с другом =)
там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому.
да,
если они играли не друг против друга
Только если играли не друг с другом
возможно если играли не друг с другом, вариант 2, 2 выигрыша 1 ничья выигрыш-2 очка ничья-1 очко итого 5 очков
это не возможно .там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому. невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно. они играли друг с другом я у автора спросил

ястреб 000 Профи (743) к таму же там написано выиграл 5 раз , а не получил 5 очков
Неа, невозможно, соглашусь ЛюбовЬю МорковЬю
дибилизм
нет конечно, если толь они играли 10 партий, тогда можно
Источник: женёк
Или все пять раз была ничья, или если они играли не друг с другом
это не возможно .там написано 2 человека играли, еслибы они играли не друг с другом то наверно то вопрос был поставлен по другому. невозможно т.к. каждый сыграл по 5 партий значит всего было 5 партий, каждый выиграл по 5 раз следовательно должно было быть 10 партий а у нас 5 следовательно это не возможно. они играли друг с другом, я у автора спросил
один из них играл в шашки, а другой - в поддавки :)
Также спрашивают