1 км. асфальтирования дороги стоит 8 млн. руб. Какие же мы дураки,ведь дорог у нас никогда не будет с такими расценками?

София Шолохова Мудрец (15099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Да. Цена смешная и каждый год такую дорогу нужно строить заново.
Средняя стоимость хайвея в Штатах - 12 миллионов долларов.
Но и капитальный ремонт нужен раз в 40 лет.
В Швеции, Норвегии двухполосной трассы - 4.5 миллионов евро.
Но раз по весне проходит техника ямочного ремонта и ВСЁ, т. к. там морозы тоже не такие уж слабые.
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11581) 16 лет назад
Это стратегия, нас никогда не победит неприятель ))
Андрей Угрюмый Гуру (3215) 16 лет назад
Просто это культурный отъём денег...
Источник: Дороги в России всегда будут ужасными - это её бренд !
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
не будет, потому что есть инфляция