Из крана с горячей водой течет бело-мутная вода. Что это

Наталика Самсонова Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Что это такое и вредно ли этим мыться а то думаю, не от этого ли волосы выпадают
Лучший ответ
Baz Профи (513) 16 лет назад
Бело - мутная вода это следствие недостаточной очистки воды после ее дезинфекции, состоящая из взвеси растворенных в ней веществ. Если дать такой воде немного постоять, буквально 1-2 минуты, взвесь осядает и вода вновь становится прозрачной. Мыться под такой водой неприятно как эстетически, так и практически - часто после такой воды кожа становится сухой. Есть простой выход из этой ситуации - установка фильтров очистки воды внутри квартиры, монтируемые в сантехническом шкафу, и состоящие из нескольких мембран - грубой и более мягкой очистки. Стоимость комплекта фильтров на квартиру в среднем от 1500 до 5500 рублей, в зависимости от марки производителя и системы.
Григорий КульгавУченик (241) 9 месяцев назад
Бред рекламный))
Остальные ответы
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Это хлор, который в горячей воде выглядет так. Ничего страшного и волосы от этого не выпадут)))
Anistrik Просветленный (22846) 16 лет назад
это кокосовое молоко.
срочно всю тару наполняйте!! !
)))
Источник: Все будет гуд.
Владимир . Гуру (2952) 16 лет назад
Они http://www.youtube.com/watch?v=Y3BzyocYNV4 наступают. Я дам тебе парабеллум.
Пользователь удален Мыслитель (5444) 16 лет назад
От этого не только волосы могут выпасть.... Отвечаю вам как эколог.
Lika Kornuh Мастер (1983) 16 лет назад
Если нет запаха хлора, то это может быть вследствии карбонатной жёсткости воды, если вода сильно нагревается...
Olesya Kuznetsova Ученик (173) 16 лет назад
Натали, привет, в Москве очень хлорированная вода, потом привыкнешь!
Наталика СамсоноваУченик (139) 16 лет назад
кузнечик))))))))))))))