Как обновить антивирус Avast, если нет подключения к интернету? Спасибо. Ира

Ирина Короева Знаток (412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Техническая Поддержка Мастер (1384) 16 лет назад
Только если кто-то, у кого есть интернет перекинет вам на носитель все базы и вы самостоятельно их установите на свой компьютер.
Остальные ответы
Vladyusha Мыслитель (6413) 16 лет назад
так же, как заажечь электролампочку без электричества
Бонза Мастер (1558) 16 лет назад
Ира выйди из пещеры, и войди в инет.. . :)

Не знаю.. . может, ааа !!!Короче есть такие паки, с которых можно производить автономное обновление. Хотя к аваст я точно не уверен. поищи в гугле..
Вов Вовыч Мудрец (15035) 16 лет назад
Обнови здеся www.softodrom.ru, там есть последние обновления, набери в поиске и качай
Ko1dun Гуру (4375) 16 лет назад
выкинь его, снеси! он ненадежный и тупой, слепой - ничего не видит! поставь nod 32! без интернета обновить базы для любого антивируса почти не реально, нужен постоянный источник обновлений.
evgen_dev Гуру (2793) 16 лет назад
Аваст хлам бестолковый!
VoroninЗнаток (442) 14 лет назад
mda, posle kaspersky avast nashol Troyan - :-) avast rulet
Кирилл Ученик (133) 16 лет назад
согласен что аваст так себе антивирь ...но Нод32 тоже иной раз не видит какую нить гадость ...ставь касперского ...
у меня вообще оба стоят и каспер и нод