Какая самая лучшая диета в мире?

Юлия Радькова Знаток (428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Мудрец (11565) 16 лет назад
Юлия! Самая лучшая диета - это образ жизни. Не люблю слово диета, так как подразумевает, что это только на какое-то время. Нужно стараться всегда употреблять свежие, приносящие здоровье продукты, а не надеятся на " чудо за неделю"
Остальные ответы
Лариса А Мастер (1768) 16 лет назад
Не жрать! Как бы грубо это не звучало....
Базлова Ирина Мудрец (10629) 16 лет назад
диета это насилие над организмом, поубавь порции
Кристина Лазаревская Профи (557) 16 лет назад
Юля, самая лучшая диета - быть в гармонии с собой!!
СHULPAN Мудрец (10047) 16 лет назад
ЕЕ нет. Это индивидуаольно для каждого человека. Что подходит одному не подходит другому.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 16 лет назад
любая диета- индивидуальна... лучше всего поможет врач -диетолог.... не занимайтесь сомостоятельным выбором диет, можете навредить здоровью!
наталка. * Мастер (2032) 16 лет назад
меньше есть я сама сижу на диете .не ем после 18часов и ни чего жаренного.
Umnyasha Профи (954) 16 лет назад
Не есть ничего вкусного!
Анна Крайнова Знаток (395) 16 лет назад
Это система питания, которой можно придерживаться всю жизнь без насилия над своим организмом.
Светик Мыслитель (7559) 16 лет назад
утром кефир, днем кекс, а вечером -секс
Александр Липин Мастер (2436) 16 лет назад
Та которая безвредна для Вас, но проблема всех диет - человек, который не доедает, начинает стервенеть, как следствие получает удар еще по психике. Опробованная метода - коктейли "ED" - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство» ! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.
А насчет вопроса – как какой-то коктейль заменит полноценное питание, я спрошу у вас – а кто-нибудь предполагал лет 20 назад что мы будем воду в бутылках покупать для питья?? ?
Интересно пиши на мыло или в агента (лучше)
Nastya Oronina Знаток (484) 16 лет назад
не жрать много сладкого и мучного!!!! самая тяжёлая диета.... +не есть после 18.00. короче, продержаться практически невозможно. .
а ещё можно пойти в паликлинику, к диетологу и он назначит тебе диету (которая тебе подходит). . говорят, что СИЛЬНО помогает. вот
света парфёнова Мастер (2098) 16 лет назад
Самое лучшее просто ограничивать себя в каких-то про дуктах. Например особо калорийные булки заменить на малоколорийные йогурты. Мне например очень нравятся HYLA от Валио, я их таскаю с собой на работу, и вкусно и для фигуры не вредно!