Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Sebastian Наталья Чертусева Наталья Петровна •••

хочу грудь большую... что делать?

Знаток (433), закрыт 7 лет назад
))
растить.
только не операция!
Подчеркивать и гордиться.
а большая для тебя это какой размер?
Трескай больше капусточки!!!
ничего не делать, не хоти её
Pravilno, Gylnara- v dostoinstvo ee!!Glavnoe soderschanie!!
хочечь сильнее, но большая грудь отвисает, а которая поменьше всегда в форме!! ! Точно говорю. Хотя большая грудь мне нравится....
ну и глупая если хочешь большую грудь.
Вопервых если у тебя от природы маленькая то с такой ходи и гордись
Во вторых даже если вставишь силикон - это может сказаться на здоровье, хорошо будет выглядеть только визуально. а на ощупь ужасно. . и неприятно

лучше не стоит

а остальные методы типа кремов и всего прочего максимум что могут сделать это сделать грудь упругой и подчеркнуть форму.
Ой.... а точно уверена? ? Отрываться будет и болтаться ниже колен. Оно тебе надо? Будь лучше собой, люби себя какая ты есть, тогда тебя точно все полюбят! Удачи!!
найти в своем теле достоинства и делать на них акцент... и вообще, очень многим нравится маленькая грудь... попробуй понять приемущества этого.... главное, быть в себе уверенной, А РАЗМЕР ЗДЕСЬ НИПРИЧЕМ!!!!
Ну и на фига она тебе нужна? Ты ее что, на пьедестал поставишь? ! Знаешь сколько с ней проблем! Тем более сейчас говорят молодым людям маленькие больше нравятся!
операцию уж точно делать не надо, это может в дальнейшем рак вызвать. А я считаю, что маленькая грудь тоже красиво, главное не комплексовать по этому поводу
утопиться, другого выхода явно нет
В человеке все сбалонсированно, если Мать Природа наградила грудью не большого размера, значит в другое место она чегото по больше добавила (например в голову мозгов), ведь я прав!
а я уменьшить хочу, муж говорит, что 2 это многовато
с маленькой можно много чего позволить носить
Не гони....На большую ни белья нормального найти, ни одежду подобрать. Я вот мечтаю про пальтишко-френч, но ничего кроме облома мне не светит - на груди не сходится.
Ношение одежды без бюстальтера невозможно - топики, вечерние платья, все, что с открытой спиной и глубоким декольте и т.д.
А ты только представь, как херово, когда нужно пробежаться. Кроме того, что неэстетично, это еще и больно, если не носить специальное спортивное белье.
Короче, большая грудь - это зло.
Также спрашивают:
Здравствуйте, мне 16 лет. При росте 173, я вешу 63-67 кг (посезонно меняется вес). Стоит ли худеть и насколько?
Похожие вопросы