мне 14,а я хочу секса и любви!это хорошо или плохо?что делать?

Юлечка ! Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
L1 Знаток (437) 16 лет назад
плохо=)
Дмитрий БуряковскийУченик (96) 5 лет назад
Из моего класса уже хотят секс им по 9 лет и в 3 классе
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3458) 16 лет назад
ну потерпи годик полтора до секса а потом перед и спесней
Лехин Огнеборец Профи (575) 16 лет назад
Снимать штаны и бегать!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это по нашему! Нормально!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (15376) 16 лет назад
Я в 14 тоже хотела. А вот теперь думаю - нафиг хотела! ! Лучшеб другими делами занималась, вместо того, что бы козлов менять - ведь нормальные мужчины только сейчас пошли, в 21!
сергей бутов Мастер (1730) 16 лет назад
Гы! Так надо определиться: любви или секса? В Вашем возрасте оранизм напичкан гормонами, поэтому такие желания не удивительны. Помните: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Елена Карасик Мыслитель (5971) 16 лет назад
Это нормально, но до определённого возраста стоит сдерживать свои порывы. И потом в твоём возрасте любовь может обойтись без секса.
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
если у тебя есть нормальный молодой человек - то нормально.
а спать с первым встречным только из-за того, что тебе ХОЧЕТСЯ секса-тупо. а первый встречный-это и друг, изнакомый, и парень с которым ты встречаешься пару недель. даже если у вас ОЧЧЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЛЮБОФЬ.. .

так что решай сама!.. .
у меня просто подруга тоже хотела секса (ей 15 было) нашла себе мальчика, который просто на 100% заявлял, что он профи по прерванному половому акту, она поверила и залетела. а потом из-за этого в психушку попала.. . щас вот навещаем... (((
так что смотри сама.. . нужно тебе это или нет?.. .

лучше найди себе молодого человека и повстречайся с ним подольше перед первым разом.. . и чувства накопятся и желания.)
polovchanka Профи (632) 16 лет назад
настоящая женщина познается в терпении))))
СветлячокПросветленный (31840) 16 лет назад
Какое точное замечание!...Полностью согласен!
Наташа Бедарева Мыслитель (5121) 16 лет назад
http: //vkontakte.ru/video1729499 послушай девочка и не жалей потом.... если оч хочеться ищи кого любить с кем спать!!!! только в ссылке пробел убери после http:
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Джульете тоже мало было годиков.. . Как впрочем и Ромео.. . Трагически всё закончилось.. .
Поверте, настоящая любовь придет.. . только позже....
Вика "Drive" Мыслитель (6871) 16 лет назад
Если хочется - имей! Это нормально..., для некоторых. Только особо не переусердствуй, а то всякое и всякие бывают! )))
lora Мастер (1541) 16 лет назад
любви... а вы знаете, что это значит в буквальном смысле этого слова? это не то, что вы называете сексом. это замечательное состояние, которое дается нам не для того, чтобы жить, простите, как скотам - сегодня с одним, завтра - сдругим. это чувство красиво, оно дает живительные силы человеку. нужно подождать. пока не придет ваше время - время хотя бы совершеннолетия, когда можно выходить замуж. вот тогда слушайте свое сердце, оно подскажет - где тот, единственный, которого посылает вам Господь. и тогда вы в полноте узнаете, что такое ЛЮБОВЬ! люди разучились слышать Бога. они слышат голос природы своей, плоти похотливой. не спешите, Юлия! дождитесь, и придет ваше время. не нужно разменивать себя на разных мужчин, это не принесет вам ожидаемого счастья. я понимаю, у вас томится, душа и тело. но наберитесь терпения! как потом будете жалеть, если позволите себе такую вольность, которую вы называете мерзким словом секс. эти отношения предназначены не только для наслаждения, а и для зачатия деток! дождитесь своего времени, выйдите замуж, а потом любите с мужем друг друга!
Оля Профи (555) 16 лет назад
Юлечка, скорее всего сейчас тебе просто не хватает новых ощущений! Хочется попробовать что-то токое, чего еще никогда не было! Это ни плохо и ни хорошо, это просто возраст! Но я считаю что так рано половую жизнь начинать рановато, ты сама подумай, хорошенечко! Но конечно выбор всегда остается за тобой. Но я не советую
mr. Leo Знаток (344) 16 лет назад
На счёт Второго это нормально аааа.... первое я думаю рановато!!!!
Nasti_Moscow Мастер (1601) 16 лет назад
любить - пожалуйста.
насчет секса, я думаю, стоит потерпеть...) )
какие твои годы)
Пушок Мастер (1845) 16 лет назад
в этом возрасте все хотят гармоны играют, но не стоит торопиться знаю точно будет больнее чем в 16 лет, 16 это самое то все развито как надо в этом возрасте даже врачи гинекологи говорят лучше .Самое то 17 но не все выдерживают. Я в 15 не желею, а вот знакомые одна в 17 другая в 20 сравнили еще с другими рассказами и поняли лучьше 16-17 а так тебе решать. Но мой совет не торопись можешь потом так обломаться что долго не будешь понимать что такое оргазм это врачи говорят.
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
Книжек побОЛьше лучче почитай!.. .
Потом некогда будет...:))
[WLG]KJIAyC Ученик (200) 16 лет назад
Омг... рано еще :) я вот начал свою половую жизнь.... пару раз пожалел уже :( мозгопарка это все, и чем позже начнешь тем кульней.... эх, завидую старшим знакомым, которые еще девственники :)
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
Да мне кажется нормальное желание, в 14 лет для девушки, хотя характернее эт для пацанов=) Но эт клево когда девушки раскрываются и дают волю желаниям=)