Чему равна УДЕЛЬНАЯ проводность МЕДИ?? не могу вообще что то найти в этом ИНЕТЕ долбанном!!!

Blue*S*U*N* Ученик (124), закрыт 15 лет назад
не могу вообще что то найти в этом ИНЕТЕ долбанном!
Лучший ответ
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
удельное сопротивление 0.0172 ом*мм^2/м (при 20 град.) . Проводимость =1/удельное сопротивление.
Остальные ответы
NeostatoR Ученик (156) 16 лет назад
Электропроводность или теплопроводность?
Lyudmila Zelenova (Matison) Профи (716) 16 лет назад
На сколько я помню, существуют коэффициенты теплопроводности и потом ее рассчитывают. Нужно знать сопротивление и еще что-то.
А вопрос вообще про Теплопроводность или?
Елена Жуковская Мастер (1135) 16 лет назад
Попробуй поискать УДЕЛЬНУЮ ПЛОТНОСТЬ! Успехов!
Да, нужно знать, что ищешь.
Всех ввёл в заблуждение.
r - удельное сопротивление меди 0,0175 Ом*мм2/м [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
вектор плотности тока равен произведению удельной проводимости на вектор напряжённости электрического тока - закон Ома