Как раскрутить фитнес клуб?

Ксения Сташевская Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Телом м. ж. реклама. зделай так штобы они понимали что им это действительно нужно
Остальные ответы
Мария М Мастер (1273) 16 лет назад
Пригласить в инструкторы знаменитость.
Dumik Мастер (1456) 16 лет назад
Должна быть парковка хорошая безопасная!!! Сам клуб должен блястеть! И инструкторов квалифицированных!!!
KKN Профи (804) 16 лет назад
Все сразу и не описать!
Я могу дать только общие, но на мой взгляд важные рекомендации:
Самый верный способ провалить свой бизнес - это только и делать, что рекламировать свой клуб. Навязчивой рекламы везде хватает . Не поступайте таким образом. Вспомните: для чего в первую очередь люди приходят в фитнес клуб! Дайте им то что нужно! И только после этого говорите продумывайте следующие шаги в своем бизнесе!
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Уважаемая Ксения! Многое зависит от площадей клуба, расположения, кол-ва инструкторов, оборудования, спектра услуг.. . даже наличия парковки... .
Раскрутка - реклама в СМИ, ТВ, радио, баннерная реклама в городе.. .
Удачи Вам!!!