Почему я боюсь поцеловать девушку которую люблю?

Acor Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ne Ledi Мастер (1201) 16 лет назад
Начнем с того, она знает, что ты ее любишь?
Если ответ положительный, то тогда, может, ты боишься ее реакции? А значит, неуверен в ее чувствах? Девушки скромны в своих проявлениях, пока не удостоверятся в ответных чувствах. НАВРЯД ЛИ ОНА САМА ПЕРВАЯ, ЕСЛИ НЕ ВЫПИВШАЯ, БУДЕТ ВЕШАТЬСЯ ТИЕБЕ НА ШЕЮ.. . Скажи ей, что любишь ее и все встанет на свои места. Не сомневайся.; ) Удачи.
Остальные ответы
Bad Boy Мудрец (14467) 16 лет назад
Стесняешся)) ) Собери волю в кулак, или сделай ей подарок. Пускай сама поцелует первой.
Пользователь удален Профи (759) 16 лет назад
Стесняешься именно потому, что она тебе очень нравиться. Это случается часто с мужчинами, подсознательно мужчина не уверен, что его чувства будут взаимны, поцелуем он боиться получить отказ, хотя, очень часто девушка ждёт когда мужчина, если он ей нравиться, сделает решительный шаг.
Майкл Гуру (2590) 16 лет назад
Вот, блин! Ты и впрямь ее любишь! Обычно говорят, в таком случае, когда она поймет, что с тобой происходит-сделает сама. Дашь понять.... улетишь в другую галактику!!!! Мне бы такое ощущеньице!
Пользователь удален Знаток (263) 16 лет назад
Бери и целуй при удобном случае! Например сходите в кино, ну и там все призойдет! удачи))