Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что с брэкетами нельзя целоваться?!

Tr@uble Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Мне хотят поставить брэкеты я понимаю что зубы выравнивать нужно...НО правда ли что с ними незя сосатся(сори за слове4ко)?!??!?!??
Sanjar Mursaliev Мастер (1823) 17 лет назад
Это кто те так жестока по ушам напинал?
канешно можно!!!
Kuya13 Профи (961) 17 лет назад
нет конечно и сосать с ними можно, тока аккуратно))) все и сои, и сосись, и прощай за слова мои)
Flanec Ученик (154) 17 лет назад
конечно мона и у меня стояли у подруг стояли и не кого это не обламывало даже на оборот интересней!
Diana __ Гуру (3065) 17 лет назад
не наю я )) я знаю что мона когда у одного есть а другого нет ...а еслиу обоих можно зацепиться )) а потом уж навеки будете вместе эт точно))
Tri Знаток (255) 17 лет назад
не пробовала)) наверное не очень удобно)
))))))))) Профи (677) 17 лет назад
вспомни Катю Пушкареву! Даже в кино это показывают! так что смелей к поцелуям!!!
Ксюша Пашанова Мастер (1811) 17 лет назад
я не думаю....просто нужно аккуратно....чтобы не поцарапать и не укусить партнера,или не заципицса(если у него тож)за него,а то мчс придется вызывать...)
Rene_Dek@rt Мастер (1040) 17 лет назад
Тебе сколько лет, Деточка? (конечно же можно, иногда осторожно)
Олегзандра Ученик (150) 17 лет назад
конечно можно!!!! но если твой партнер нечаяно зацепится за железку губой или языком, ничего страшного!!!! (навсякий случай держите перед собой аптечку или телефон) ;) с любовью Dzawechka.
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
Целоваться можно, это не проблема, тонкость в другом. Носить брекеты придется до 2 лет, очень следить за гигиеной рта, вычищать из-под брекетов остатки пищи специальными щетками. Если к этому готовы, тогда ставьте. Вообще, если прикус не уродует внешность, никаких неудобств не приносит, можно обойтись без ортодонтии, а если очень все заметно, есть большое желание все изменить, тогда терпрния Вам и удачи!
Похожие вопросы