Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто вносит изменения в штатное расписание муниципального учреждения?

Столыга Дмитрий Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (15130) 16 лет назад
Изменения в штатное расписание вносятся в соответствии с приказом (распоряжением) руководителя организации или уполномоченного им на это лица.. .

Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Завуч, зам. директор, исполняющий обязанности директора, директор
Иван Ионов Мыслитель (9549) 16 лет назад
Тот, кто обладает этим правом в соответствии с уставом учреждения. Как правило, это директор.
Мила Мудрец (13012) 16 лет назад
ОБРАЗЕЦ

15.08.2007г. № 37-д

Об утверждении Примерного штатного расписания государственных общеобразовательных учреждений такой-то области

В целях повышения эффективности государственного управления в системе образования такой-то области, обеспечения результативности использования бюджетных средств, в соответствии с постановлением Правительства такой-то области от 11.12.2006 г. № 1039-ПП «О повышении эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти такой-то области, Типовым положением об общеобразовательном учреждении, утвержденным постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001 г. № 196 (с изменениями от 23 декабря 2002 г. , 1 февраля 2005 г. , 20 июля 2007 г. )
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Утвердить Примерное штатное расписание государственных общеобразовательных учреждений такой-то области (прилагается) .
2.Руководителям государственных образовательных учреждений такой-то области общеобразовательных школ:
1)руководствоваться при изменении штатного расписания образовательного учреждения Примерным штатным расписанием, утвержденным пунктом 1 настоящего приказа;
2)обеспечить исполнение норм трудового законодательства при изменении наименования должности и (или) должностных обязанностей работников;
3)в срок до 15.09.2007 г. привести должностные инструкции в соответствие с утвержденным штатным расписанием;
4)представить копии штатных расписаний образовательных учреждений с внесенными изменениями в отдел организации бюджетно-сметного процесса и лимитов в срок до 20.09.2007 г.
3. Рекомендовать органам управления образованием муниципальных образований такой-то области использовать Примерное штатное расписание при формировании штатных расписаний муниципальных общеобразовательных учреждений.
4. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя министра ФИО

Министр ФИО
Андрей Просветленный (41245) 16 лет назад
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АВТОНОМНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
Статья 13. Руководитель автономного учреждения
2. Руководитель автономного учреждения без доверенности действует от имени автономного учреждения, в том числе представляет его интересы и совершает сделки от его имени, утверждает штатное расписание автономного учреждения, план его финансово-хозяйственной деятельности, его годовую бухгалтерскую отчетность и регламентирующие деятельность автономного учреждения внутренние документы, издает приказы и дает указания, обязательные для исполнения всеми работниками автономного учреждения.
НИКА Гуру (4607) 16 лет назад
На основаниии распоряжения или приказа уполномоченное лицо вносит изменения