Подскажите на приворты, на отвороты, устранения соперниц, гадания на будущее и т. д. и т. п ???

. Знаток (482), закрыт 16 лет назад
каие цены? ооочень хочется чтобы один человек был мой и только мой !!!
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ РОСУ:

Седьмого июля в день Ивана Купалы, Вы должны пойти в лес или в поле очень рано, до зари. Собирать росу в листьев, травы, деревьев, кустов прямо в посудину с которой никто не ел (кроме металлической) . Собрав росу встаньте лицом к восходу солнца, трижды перекрестясь, омойте росой свое лицо, грудь и колени. Затем скажите громко и уверенно:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Доселева было при Агряне-заре полсуши в воде.
Вода сходит с небес, а на небе Господь Бог еси.
Ты, Иван Купала, принеси росу, слезу, тоску, сухоту по мне,
По Божией рабе (имя) , на раба Божия (имя) .
Ланиты росой умываю, любовь ярую открываю.
Я, Божия раба (имя) , с рабом Божиим (имя) вечно и бесконечно.
И пока в Божием мире есть роса,
Никто не разлучит наши телеса.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
****************************************************************
Рассорка на мужа и его полюбовницу

Читают на соль, которую бросают в воду на улице. Как ты, соль, солена, так бы была солена и не вкусна раба (имя) моему мужу (имя) . Как та соль в воде истает, исчезнет, так из сердца мужа исчезнет раба (имя) . Аминь
* * *
Если соперница вас донимает (на ветер) Замесите тесто в 12 часов ночи. Когда оно поднимется, уминая его скалкой, говорите: Как я это тесто мну, так я и злость твою рву. Дело твое собакам скормлю. Аминь. Аминь. Аминь. Утром тесто бросить собакам.
*******************************************************************************
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНЫХ МУК.

Наговаривают на холодную воду, пьют ее и ею умываются.

Остуди меня, мать-вода, рабу Божию (имя) .
Как ты чиста, холодна и свободна,
так чтобю и сердце мое остыло
К рабу Божьму (имя) .
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

(Посла "аминь" всегда нужно перекреститься)

***************************************************************************************************************************************************************************
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: (Гадание чернокнижников) .

Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Черной краской (можно тушь черную смешать с зубным порошком) ) чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за жигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.
Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосым и совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный посоленный кусочек хлеба с простой водой.
Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все хорошее и плохое, что Вам даст Ваша судьба.
Проснувшись, не заденьте головы руками, чтобы не "заспать" сон.

Заклинание:
О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Пошли ко мне своего Анаеля, чтоб он отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал средь 12 черных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - образами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в десять лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: Могилы сырой или болезни какой.
На замки зеркало запираю.
Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Черная книга. Кто заклинанье перебьет, тому - фига.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3154) 16 лет назад
очень дорого и 100% эффективно, - звоните 89273199409
Малыш Профи (899) 16 лет назад
Насилу мил не будеш
чудо Гуру (2826) 16 лет назад
цена на все сразу=цена обоих жизней
Лидия Петрова Гуру (3125) 16 лет назад
Не думаю, что тебе это нужно, все во много раз в худшем виде вернется к тебе.
Тимка Профи (906) 16 лет назад
Такие привороты можно найти в разных книгах по магии!
Мастер Успеха Мастер (1508) 16 лет назад
Очередная Русалочка готова отдать свои ножки и язычок за единоличное обладание прынцем
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
Приворожить несложно. Только он тебе надоест.
А понравится тебе Мишка из соседнего подъезда - синий алкоголик. а потому что Мишка сдал бутылки, нашел бабку и приворожил тебя
Ему оооочень хотелось, чтобы ты была его и только его.
Удачи !
Валентина ПокровскаяГуру (4940) 16 лет назад
Браво! ни дать , ни взять....Попадание 100% прям в точку!
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
Остуда (ОТВОРОТ)
Вот попоробуй эти вещи.

1. Освободиться от неразделенной или несчастной любви

Этот простой ритуал помогает избавиться от переживаний, связанных с ложной, несчастной, «ошибочной» любовью или положить конец отношениям, которые вас тяготят.
Возьмите любой камень небольшого размера (можно найти на улице) и покрасьте его в красный цвет. Этот камень символизирует любовь или страстную связь. Возьмите его в руку, хорошо представьте того человека и те отношения, которые делают вас несчастным, и скажите:

Я хочу свободы от моих оков, я больше не связан (а) этой любовью.

Камень вынесите на улицу и выбросьте подальше от дома.

2. На разрыв отношений

Делать в ночь полнолуния.
Вам потребуется: предмет одежды человека (не стиранный) , которого надо остудить, розовая свеча, кусочек мела, металлическая или глиняная чашка или пепельница.
Вырежьте из предмета одежды кусок материала, достаточного размера, чтобы написать на нем его (или ее) имя. Зажгите свечу. Напишите мелом имя вашего поклонника (поклонницы) на материи. Поставьте перед собой четкий образ этого человека, если вам сложно представить его, положите рядом его фото. Подожгите кусочек одежды с именем на свече, пока горит, говорите:

В этом огне сгорит вся страсть (имя любовника) , его (ее) желание, его любовь и надежда, ко мне (имя) . Он (она) уходит. Я свободен (свободна) !

Если материал плохо горит, продолжайте поджигать его на свече. Догорать бросьте в чашку.

Оставьте свечу сгорать, пока она не погаснет сама. После этого остатки свечи и пепел от куска одежды заверните в тот предмет одежды, из которого был вырезан кусок. Закопайте это в землю в эту же ночь.

Если обряд делается не на себя (и своего любовника) , используйте две фотографии, тех, кого надо развести, или ставьте перед собой оба образа. Используйте их имена, делайте остуду тому из двоих, чья одежда имеется в распоряжении.

Сильнейший ПРИВОРОТ
В пятницу, в период возрастания Луны, купите кусочек пергамента, пластинку (очень тонкую) меди величиной с монету, зеленый карандаш, перочинный ножик, ножницы, ладан в зернах, моток зеленого шелка, восковую свечку и кусочек зеленой шелковой материи. Придя домой, положите все эти предметы на стол, покрытый чистой скатертью. Очините карандаш, ножницами вырежьте из пергамента два кружка, величиной с монету, зажгите восковую свечку и, захватывая ладан острием ножа, зерно за зерном, окурите дымом все купленные предметы, произнося при этом каждый раз следующие слова:

"Хочу, чтобы ты была соединена со мною магической силой этого предмета и именем Анаеля".

Затем кружок меди поместите между кружками пергамента и соедините все это, проделав с обеих сто-рон по дырочке, зеленым шелком. На одной стороне талисмана напишите: "Анаель - Рахиель - Сахиель", а на другой - слова, произнесенные при окуривании предметов, и заверните это в шелковую материю.
Приворот вечной любви
Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.

В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:

"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя) , больше не жить.

Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
Приворот магический
Этот прием называется "магическая петля". Несколько чайных ложек своей крови смешайте с полстаканом соли. Этой смесью надо натереть и пропитать свой носовой платок. Помахивая им, следует три раза обойти дом, в котором проживает желанная женщина. После этого платок необходимо положить у ее порога или повесить на ручку двери так, чтобы женщина взяла его в руки. Здесь очень важно, чтобы она прикоснулась к платку.
tyna Мастер (1118) 16 лет назад
ты нарушаешь гармонию мира, так нельзя. пойми все привороты, отвороты ..это против. .
это в настоящий момент тебе хочется, а пройдет время и пройдет... но будет поздно. .
за все платят.. но не только деньгами... делая приворот, ты ..тем самым призываешь ИХ. .
подумай...
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Если вся проблема в том, что на тебя мужчины не обращают внимания... .
Тебе достаточно прочитать статьи с инета о том как быть с парнем.. . Это может быть чистая постель, вкусный обед и т. д.. .
А также всегда окружать вашу комнату фотками красивых девушек.. . У нас так соседка (соседка вообще неприметная, некрасивая женщина ) родила 3 детей и уже 20 лет живет с ним, счастлива.... Но особенно фотки она не снимает, а обновляет.... Так говорят все кто у нее в спальне был.... Удачи!! ! Привороты не помогают . На все воля Божья. Надо быть прежде всего искренним самим собой.