Почему мой ДВД-РОМ не читает диски?

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 16 лет назад
А то информацию надо скачать,флешки нет.
Лучший ответ
Ленор Мастер (2037) 16 лет назад
Правильно ли он подключен? А не сломались ли головки в ДВД-РОМе? А может лучше его почистить? А если это не помогает, установи программу Nero.Прочтет любой диск! Или комп на вирусы проверь!
Остальные ответы
Ray8810 Мастер (2075) 16 лет назад
Может старенький стал, и лазер уже умер, может его нужно почистить. И вообще, он подключен, определяется? И только двд не читает или только сд или и те и др. ?
Avtodiagnostika Гуру (4442) 16 лет назад
поменяй привод! 100% привод вышел из строя. у меня такое было.
Юля Патрина Ученик (172) 16 лет назад
Он может сломался, у меня такое было. Мне пришлось новый покупать, так как мы его разобрали и там какая то вертушка сломана была
виктор малинов Просветленный (27787) 16 лет назад
Если все, то умер однозначно, если только чужие, то садится лазер и помрет скоро, если возраст не молодой, то проще купить новый, почитайте, проконсультируйтесь у специалистов и выберите понадежнее, мне лично соньки нравятся, но на вкус и цвет.