не входит на Sony Ericsson w810i (ICQ, кароче аська) выдает Требуемое ТСР соединение неосуществимо Ошибка #121.1

Адам Ученик (157), закрыт 16 лет назад
не входит на Sony Ericsson w810i (ICQ, кароче аська) выдает Требуемое ТСР соединение неосуществимо Ошибка #121.1
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Гуру (4434) 16 лет назад
Настройки неправильные GPRS-interneta,и порт должен стоять не 8080,а 9201,ася только по этому порту работает.
ЕвгенийГуру (4434) 16 лет назад
Да она тебе так и будет выдавать ошибки то 120,то 121,пока инет не отстроиш,оператор хоть какой?
Санек Ерусланов Профи (759) 16 лет назад
интернет не правильно настроен
ГАВА Мастер (1802) 16 лет назад
там где настройки на интернет есть раздел настройки джава там выберишь рабочие сетевое подключение с каторого ты в нет выходишь ок и всё должно работать, если не выйдет то завтра те подробно опешу.
ГАВАМастер (1802) 16 лет назад
на билайн: меню>настройки> связь>параметры интернет>новый профиль>имя:Beeline GPRS-internet>подключение через>новая учётная запись>данные GPRS>имя учётной записи:Beline GPRS-internet>домашний url:gprssupport.ru>apn:internet.beeline.ru>имя:beeline> пороль:beeline>сохранить>параметры интернета>профили интернета>выбрать ту какую сделали. и джава настройки там тоже этот профиль поставь. если на других операторов надо пиши.
Nikitka Гуру (3620) 16 лет назад
Если простой телефон, то ставится java программа называется jimm, можно скачать с wap.jimm.org (официальная версия скачать можно с телефона) или wap.jimm-icq.ru
тоже можно с обычного телефона, там есть online конструктор, можешь под себя собрать самостоятельно и скачать готовое.

Если смартфон, то java программами пользоваться неудобней, есть специальные программы, я пользуюсь Smaper (есть qip mobile IM+, StICQи др.) , для КПК не знаю – не пользовался (но точно есть этом сайте http://www.dimonvideo.ru/).

Заходи на http://www.dimonvideo.ru/ в поле поиска пиши icq* и будет тебе счастье (там будут также разные «моды» к jimm-у (более удобные с большими функциями)) , там же есть всевозможные статьи (сайт посвящен смартам и КПК, но для простых телефонов, там тоже много полезного) .

На счет стоимости wap, в среднем, 2 р - 10 Kb ==> 1 Mb - 205 рублей (многовато) , а internet, в среднем, 1 Mb - 5 рублей, поэтому нужно настроить точку доступа:
точку доступа сделай новую (или меняй старую) , нужно поменять wap на internet (например, быдо wap.mts.ru, а должно стать internet.mts.ru), обычно подробно пишется на оф. сайте оператора, посмотреть можно так же здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. Расписал для телефонов и смартов, вроде, понятно. Буду теперь в подобные вопросы вставлять, так что, если что-то не спрашивалось, это заготовка (я заранее постарался, и 10 балов, наверно, заслуживаю ;-)).

P.S.S. Почему www.dimonvideo.ru - сам постоянно пользуюсь, все там есть и потребность в других подобных сайтах отпадает.

P.S.S.S. Тут еще множество вопросов котрорые могут возникнуть, ну и ответы на них. Люди, пользуйтесь поиском! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТУ ССЫЛКУ, ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО ОТВЕТОВ!
Вопросы и ответы по Jimm

P.S.S.S.S. Если что-то устарело или не корректно, то поправьте меня

_______________________________________________________________________________________
Ищите правильно:
Преимущество интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru состоит в том, что ее алгоритм ищет
документы с учетом русской орфографии, объединяет результаты, полученные с разных поисковых
систем, в том числе: (Google, Yandex, Rambler).
Ежедневно между пользователями Nigma.ru распределяется 10 тысяч рублей. Ищите информацию и
деньги зачисляются вам на счет.

Кому интересно регистрируйтесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно посмотреть условия акции "Призы от Nigma.Ru"