Что это за врач "клинический морфолог"?

Kanabius Профи (716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилит Мыслитель (9715) 16 лет назад
Клинический морфолог работает с биологическим материалом: биопсией, гистологией. Вообщем тот же самый паталогоанатом, занимающийся диагностикой.
Остальные ответы
НЕХОЧУХА Просветленный (28069) 16 лет назад
выявляет предопухолевые состояния и ранние стадии опухолевого роста.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 16 лет назад
Ну, наверное, какой-то коммерческий врач.
Если бы была приставка "пато-" - это понятно. К такому врачу попадают, когда уже ничего не болит и болеть не может (не к ночи будь сказано) .
Ну, а если с таким названием - наверное, это человек, который за ваши деньги рассказывает вам, что руки у вас сверху, а ноги снизу.

... Ах, да. Если в слове "морфолог" букву "ф" поменять на "т" - это будет врач, делающий эфтаназию, которая запрещена.
...В принципе - то же, что и первый вариант.. . :)))))
Вау-Вау ОценьМастер (1918) 16 лет назад
Неплохо
Лимонная рыбка Мыслитель (5780) 16 лет назад
Клиническая морфология - специальность, основной целью которой является не патологоанатомическая, а клиническая диагностика, направленная на своевременное выявление заболеваний, определение особенностей их течения и выбор оптимальной лечебной тактики. Напрямую специальность связана с улучшением старых и внедрением новых методов диагностики (лабораторных и инструментальных) .
Виктория Знаток (451) 16 лет назад
Без понятия! Ваще не слышала!
Елена Гуру (2780) 16 лет назад
Ну вот я, например, клинический морфолог. Всем здравствуйте.
Правильно о нас, загадочных, написала Лимонная Рыбка и Лилит.